Прочие дела домашние
Какой стоматолог страшнее ...мужчина или женщина ? .;-)
Понимаю , что Вам все равно ...лишь бы человек хороший был , но ...Меня интересуют Ваши половые предпочтения ! ...;-) В конкретном месте ( а то щам подумаете черте что ...)
Стоматологи для меня все бесполые! Перед каждым посещением сего доктора, меня охватывает паника, постепенно снижающаяся до обреченности сопровождаемое диким желанием написать завещания.)))) )
В начале приема стоматолог успокаивает меня, после приема я стоматолога))) ) - клиентка я ещё та-а-а-а-а)))) )
А вообще к женщинам у меня какое-то недоверие, а глядя на мужчину представляется почему-то мясник))))))
Лена Паксина
...))) Приветушки , Онга !
Без разницы.
Стоматологи бесполые!!!
Мне женщину. негативный опыт с частником мужчиной. Не понравилось, пальцы грубые, хотя - это, возможно, такой попался.
По мне хороший мужчина-стоматолог лучше, чем хорошая женщина-стоматолог. Потому что он меня жалеет, что мне как женщине очень приятно, а кроме того, при нем я больше собираюсь и веду себя в кресле прилично )))
По мне так лучше мужик-стоматолог на хрудь облокотиться, это как то естественнее, чем наоборот) )
Я за мужиков
То есть отвечая прямо на вопрос - женщины страшнее)))
Я за мужиков
Вопрос этот относится к разряду обобщенно-статистических,
но ответы на него были и будут исключительно
индивидуально-ощущенческие.. .
Вот и ко мне, когда увидел его, пришли ассоциации,
связанные с конкретной ситуацией, воспоминания о которой
рождают в груди приятные ощущения, которые легко-завуалированно
покажут мои.. . м-м-м.. . обозначенные в вопросе предпочтения.
Кстати, когда начал писать то, что прочтете ниже, в голове
почему-то звучал мотив песни группы "Любэ" - "Дорога" :-))
Десна вся в пульсарах, в висках молоточки,
От боли кричать я хочу.
Терпеть нету силы, дошел я до точки -
Скорее к зубному врачу.
В туманном сознаньи, под запах эфира
Я в кресло для пыток сажусь.
Плевать на проблемы мне целого мира -
Страданий лишат меня пусть!
Рука подлокотник в инстинкте сжимает,
Готовлюсь мученья принЯть.
Скорее пусть доктор сверлить начинает
Чтоб боль поскорее унять.
"Не бойтесь, трусишка, откройте же ротик! " -
Мне ласково кто-то сказал.
Я веки размежил и вижу напротив:
Под марлевой маской глаза
Улыбкой сияют (пусть губы не видно! )
И бровки над ними дугой.
Шатенка! Красавица! Как же обидно,
Что я в ипостаси такой!. .
Сверлить начинает, ко мне наклоняясь
(Машинка противно зудит) ,
Руки моей плотно халатом касаясь
(Упругостью правой груди) .
Такому наркозу я рад чрезвычайно -
Терзание боли прошло. .
Мой зуб был спасён, но я жду, чтоб случайно
В другом появилось дупло.. .
индивидуально-ощущенческие.. .
От боли кричать я хочу.
Терпеть нету силы, дошел я до точки -
Скорее к зубному врачу.
В туманном сознаньи, под запах эфира
Я в кресло для пыток сажусь.
Плевать на проблемы мне целого мира -
Страданий лишат меня пусть!
Рука подлокотник в инстинкте сжимает,
Готовлюсь мученья принЯть.
Скорее пусть доктор сверлить начинает
Чтоб боль поскорее унять.
Мне ласково кто-то сказал.
Я веки размежил и вижу напротив:
Под марлевой маской глаза
Улыбкой сияют (пусть губы не видно! )
И бровки над ними дугой.
Шатенка! Красавица! Как же обидно,
Что я в ипостаси такой!. .
Сверлить начинает, ко мне наклоняясь
(Машинка противно зудит) ,
Руки моей плотно халатом касаясь
(Упругостью правой груди) .
Такому наркозу я рад чрезвычайно -
Терзание боли прошло. .
В другом появилось дупло.. .
К стоматологу я прихожу зубы лечить, в этот момент половые предпочтения выпадают в осадок.... Лишь бы профессионал был.
Дык половые предпочтения всегда.... в конкретном месте...:))))))))))))))))))))) )
Мне любые врачи - мужчины нравятся.... Я при них не плачу... Сильная ж...:))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Паксина
А я при мурррржчинах - стоматологах наоборот ...
Рыдаю !
...))) Уколов боюсь !
...;-) А они меня так жалеют , Роза , так жалеют ...
Что прям неловко мне становится : как лечить меня будет ?
Рыдаю !
...))) Уколов боюсь !
женщины врачи для меня страшнее.. женщины очень подвержены сменам настроения, приливам, отливам, и прочим пмсам.. мужчины как то стабильнее..
Лена Паксина
...))) Вы озвучили мои наблюдения !
С нами , дамами ...столько хлопот !
ммм.. . вот у моих детей стоматолог - перс.. . Он и некоторых мам с удовольствием лечит) Такой классный - копия Киркорова!)) ) Обожаем его с дочками))
Коновал
Вот если бы ты концовку не написала, то ...то все бы и подумали про стоматологов .. и конкретно про зубы ..))
Женщины аккуратнее и чистоплотнее. А еще я в юности попала на маньяка, он мне рассверлил здоровый зуб, елозил по хруди и вообще прааатиииивный.
мужчина по мне лучше! они как то нежнее млин чоли))) да и женщина мне испортила 2 передних зуба! 8 раз вскрывали их и даже резали десну, а зубы были абсолютно здоровые! лана хоть не видно ничего)))))) а то ща подумаете шо я без зубов)))))
Стоматологов не боюсь с детства, так мама приучила. Она говорила мне: "Сиди спокойно, доктору не мешай, доктор работает, если ты дёрнешься, тебе может стать больно" )))))
Ну а насчёт половых предпочтений у меня есть своё собственное мнение, за которое на меня обычно обижаются женщины )))))
Извините пожалуйста, но я всю жизнь считаю, что мужчина как специалист лучше! И парикмахер, и портной, и повар, и даже.. . дамский врач! )))))
Я предпочитаю врачей-женщин.
Во первых, мне неприятно, если мужик будет мне куда-то заглядывать (неважно в какое место, вагина или ухо или зуб - одинаково противно) , во-вторых, мужчины часто курят и от них, их волос, рук, одежды пахнет табаком, а у меня от этого запаха кашель начинается, в-третьих, с мужчиной не всегда удобно обсуждать некоторые медицинские тонкости, в-четвертых, мужчины иногда, чтобы разрядить обстановку, пытаются шутить, а меня это наоборот напрягает и пугает.
не люблю стоматологов-мужчин. они на сиськи облокотиться норовят.. женщины так никогда не делают
Лена Паксина
Правда ?
...))) Мой " на весу " работает ...
Ирина Кожевникова
я так делаю.по полчаса лампой на весу светить,сами попробуйте.там руки отваливаются и думаешь:"Боже когда это закончиться".
Страшнее всего ПЛОХОЙ СТОМАТОЛОГ. Женщины больше нравятся.
)))-стоматолог-бурят) -с элеватором и молотком в рУках))))
мужчины легче удаляют зубы и протезируют тоже лучше. а женщины аккуратнее в работе и хорошо лечат. у женщин мелкая моторика лучше чем у мужчин развита, а у мужчин руки сильнее для дергания зубов. фигня когда говорят что сила не нужна при удалении, а только техника. руки конкретно затекают пока технично расшатываешь зуб. по той же причине на груди прекрасных и не очень пациенток приходиться облакачиваться-руки-то не железобетонные.
Лично для меня хуже бабы стоматолога нет. Мужчины справляются с этим лучше. Моему парню вырывала тетка-стоматолог зуб, так она около получаса мучала) так что теперь я не люблю их)
неопытный гораздо страшнее опытного, остальное- фигня
бабы стоматологи хуже, тупее, криворучнее... мой плачевный опыт основанный на 5 разных врачах.
когда от зубной боли хоть на стену лезь, там уже без разницы
Ну что сказать кири-кири и мужики да и бабы бывают ужасны
У мужика руки здоровые. Лучше женщина.