Прочие дела домашние

Хелп!!!Сорри!!!Фенкью заранее...и вери мач!!!!Экскьюзми меня ,ещё раз!!!А какой Ваш любимый второй блюд???.о май гад

...Вот объясните смысл этих нерусских слов???.Зачем делать вид,что с английйским у тебя всё камильфо???.неужели по-русски мы не понимаем и не поможем??
Alice Wonder
да твою ж мать, епта, все мы, бля, все понимаем нах.... но так охота сострить по-нечеловечечьи))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да подожди ты, не тарахти.. .
За словарем сгоняю, заодно про "май гадА почитаю"))))))
второй блюд-картошка жаренная с помидорами и мяском
Viorica Loghin
мое любимое юлюдо пельмени
никогда не понимал своих соотечественников
которые хавают японскую ересь (СУШИ) вот не понимаю
серьезно, я с деньгами дружу
потому один раз попробывал
ну его в болото
картошка на вонючем посном масле и то вкуснее будет
Весёлый птичк помахивает хвостик.
и сам к бумагу танется рука.
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик и мОгуч русский языка!!! "

)))
Юлия Женевская Ворон на дереве сидит .Сой ногть клюёт и кровь бегит !..
Ну, Оль, ты лохонулась) )
Какой еще второй блюд? Разблюдовка - это не по англицки, по англицки.. . ну хотя бы какой нибудь ланч!)))
Ольга Тихонова
нихт ферштэйн.. . где майн орден?)))) ) стырили?))))))
Тома Тараненко
Ну пусть хоть в этом повыёживаются))
У кого с английским всё в порядке, так никогда говорить не будет. Ещё ОК стали говорить ))))) Понтуются, наверное )))))
А мой "второй блюд"... думала-думала ))))) ФОНДЮ! ))))))
дас ист плять мьясо)
Елена Синица
ахах... а как тогда понять тех, кто матом гнет? Тоже слов русских не знают? У каждого свои забабоны... сама не страдаю))
Какого, гришь, гада маять?)) )
Ну, выпендреж-то еще никто не отменял. Лузеры- они и в интернете лузеры, которые рулить не могут по определению. ВотЪ такЪ. Ю а вэлком.)))
2 часа ночи.... спать пора!
Таки вопрос про второй блюд или русский ( английский ) язык?
Типа модно!
Но меня убивает нге это, а искавёрканные русские слова-ПРЕВЕД МЕДВЕД! Я РЖУ! ЖЖЁШЬ СЦУКО!