Прочие дела домашние
Дамочки, Вам в аптеке предлагают крем "до 30-ти", а Вам немного "за"....Вы признаетесь и возьмёте свой или тот,"до 30"
не открывая свой возраст?)))))))))))
а я своего возраста не стесняюсь. наоборот, тащусь, когда приходится назвать свой возраст, а все - "да неужели??? " притом это они не ради комплимента, я знаю) ) я реально моложе выгляжу. почему бы и не похвастаться этим фактом?
Не, мне нужен эффект от кремчика, а продавца я вижу первый и может быть последний раз, чего ради я перед ней буду рисовки мочить)))
Я лучше с запасом возьму, до 35)) Пусть мои будущие морщины заранее разглаживает) ) Тем более что я на свой возраст никак не выгляжу, мне до 25 предлагают крема))))
а я кремами для лица почти и не пользуюсь)
Наверное пора начинать)
свой возьму!!!! я дама практичная)))))
Обычно покупаю тот крем, которым пользуюсь всегда, соответствующий возрасту. Но пару раз в год специально беру косметику для более старшего возраста, так сказать для профилактики. ;)))))
Свой возьму, испробованный.. . а то еще "омоложусь" ненароком, "юношескими" прыщами покроюсь :)))
Вообще такую дребедень не куплю. Их все, как говорится, из одной бочки разливают, а потом втюхивают людям как панацею ото всех проблем с кожей - от юношеских прыщей до глубоких морщин...
Я возьму тот, что мне подходит. Честно говоря, не верю в то, что с наступлением 30 лет ВНЕЗАПНО! изменилась структура кожи прям на следующий день.
А зачем на кремах пишут возраст? :) Вот допустим я хочу купить крем в подарок. И что мне делать, дарить вот такое напоминание о возрасте? ))
Валерия Ким
нет, там не пишут возраст. но он по сериям.
Я в аптеках не беру. Покупаю в Иль де Ботэ, в основном, диоровские крема. Требую сразу антивозрастной и посильнее.))
какой хороший возраст) давай дружить?)
Валерия Ким
дык....уже жиж дружим))))) ты чё, забыл?))) али пьян?))) ыыыы
Фигня эти кремы. Все из одной бочки.
а мне пофиг. я возьму тот, который реально поможет, даже тот, на котором написано после 50. и невзначай тихонечко пророню -это самый любимый крем моей бабушки!
И мне 32, не скрываю)))) ) Хотя приятно если думают что меньше)))
А зачем? Что постыдного в вашем возрасте????
Валерия Ким
да ничего. просто мне пытались продать крем "до 30", а мне нуже "30+"
Ольга Немыкина
Ну, так и сказали бы - мне другой нужен...В чем проблема- то?
Мне на десяток лет больше....Надо,возьму крем 60+