Прочие дела домашние
Кто первый намекал на секс с нынешним вашим мужчиной Вы или он?:-))))))))))))))))
он намекал.. а предложила Я))))
Не помню я про намеки ни с одним мужчиной))) )
Обошлись без них)))
не виноватая я ...-он сам пришел..)))) )
если честно, для меня это было.. . неожиданно сама от себя в шоке, что так все произошло....))) ) как-то само собой и естественно.. . а он потом говорил, что был уверен, что мне были понятны его намерения ..)))
ох, как вспомню.. . да я, я! правда, он быстро понял))
я пришла к нему на чай... а он еще хотел за мной поухаживать с недельку. теперь упрекаю его в том, что у нас не было конфетно-букетного периода))))
никто не намекал, обстоятельства как-то так сами собой сложились.... все и произошло))
он не намекал, а прямо спросил, не против ли я...
Мне не интересно когда ко мне пристают)) заводит тот, кто ко мне не пристаёт.)) Если конечно он мне понравился и не предлагает, я сама пристаю.))
Он, конечно.
Не виноватая я - он сам пришел))))))))))))))))))))))
Ну, если считать намеком, что мы договорились на кино у него дома)))))))) , то я! А то он бы наверное еще полгода решался и решался б, как ко мне подойти. Мораль - если нужно взять ситуацию под контроль, женщины всегда это сделают, даже в сексе :)
ябы кого угодно порвал, я бля не трахался (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
стыдно признаться но я)))