Прочие дела домашние

А вы любите разные приколы, розыграши и шуточки или вы любитель спокойствия?

нашла сайт где отвечаешь на парочку вопросов и автоматически прикольно пишется письмо Деду Морозу))))) вот моё письмо))) )

Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Оксана. Мне 33 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рынок и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нифига" и заставляет меня чинить его компютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Тузик! Это очень обидно; -(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой комфорта. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Родичева
Меня зовут Оля. Мне 37 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в соседу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралку и частенько попадает мне прямо в сисяндры =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляськи-масяськи". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "билять" и заставляет меня чинить его дверные ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а портос! Это очень обидно; -(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел мудак, то ты поймёшь как мне фигово хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз, забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в кабак. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой любви. Дед Мороз, пойми как мне фигово хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык пиздец. Помни, что я верю в тебя, предатель сука!
Ирина Масевич
Лучший ответ
Меня зовут Вика. Мне 31 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в большой театр и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ооо, поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабру и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "до хуя знаю" и заставляет меня чинить его ногту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 12 палочек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а соня! Это очень обидно; -(. В общем, Дедушка мороз, если ты не как знать, как знать..., то ты поймёшь как мне еще хочу. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет, забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб скорее вопросы кончились. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой пары комнат. Дед Мороз, пойми как мне еще хочу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отряхнется и пойдет. Помни, что я верю в тебя, предатель!
Olga Subbotina
не люблю приколы над кем либо и надо мной в частности...
Надежда Шахрай
Меня зовут Геля. Мне 33 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в австралии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вазу и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я видела море один только раз". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елки-палки" и заставляет меня чинить его ничего не ломается. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Геля, а Синдбад! Это очень обидно; -(. В общем, Дедушка мороз, если ты не оппозиционер, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное солнце, забери меня к себе или вышли мне ваза. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой феншуя. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
Меня зовут Анюта. Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всегда в движении". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" и заставляет меня чинить его карандаши и ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлятинка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а Гульнар! Это очень обидно; -(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивко. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой тишины. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
Таня Хамитова
я всех заипла уже своими пркиолами тупыми