Прочие дела домашние
Сегодня ребенок(4 класс) пошел в другую школу..Очень переживаю за него...Как успокоиться и настроить себя на хорошее?
Написать на бумаге эту молитву с двух сторон и положить ребёнку в рюкзак школьную и пусть походит 3 дня а потом вытащить листок и сжечь "Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его, от глаз врагов, то тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь"и всё будет путём не переживайте.
у нас тоже 1 сентября и тоже в 4-й.... вы знаете так волновались. а и ничего! приняли хорошо и сам влился так удачно. что старую школу и не вспоминает
вас че, за драку исключили? ) воббще, главное ему не говорить "не бойся" ему самому и в голову может не прийти боятся)
Светлана Тихонова
Не..сами подумали и написали заявление в др.школу...
так дождись и расспроси малого
моя третий раз пошла в новый, третий класс.
можете себе предствить?
за три класса мы сменили 3 школы.
и ничего, они у нас умнички.
и сильнее, чем нам кажется.
и взрослее.
можете себе предствить?
за три класса мы сменили 3 школы.
и ничего, они у нас умнички.
и сильнее, чем нам кажется.
и взрослее.
пара пробок успокоит
Тортик прикупить и вечером за чаем съесть при распросе о школе :-)
Может, моя история вас успокоит. Я училась в шести школах. И сейчас я замечаю, что очень легко вливаюсь в коллективы. если бы не было такой частой смены мест, не вела бы себя так свободно.
Успокойся а когда прийдет домой спроси как у него дела что его беспокоит а пока занимайся своими делами