Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы к КАКИМ людям относитесь....НАСТОРОЖЕНО ???(+)))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,,,,))
Как бы это сказать то поласковей... "лижущими зады" - брезгую!!!
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
Какой пес, какие глаза... .
Такой если облает, то я ему точно поверю.
Собака не лает на хороших людей, никогда!!!
А к тем, кого моя собака облаивает)) ) Знаешь... мой рыжий так редко лает на людей... обычно он их зализывает дО смерти) ) ну уж если лает... то всё Ппц... ) с этим надо быть НАСТОРОЖЕ!!))) ) Добрый вечер, Людашечка!!)))))))))))))))))) )
Галина Смагина Приветик, Светочка!!!:)))))))))))
К слишком ( избыточно) добрым и искренним..
а мне, Людаш, вот эта картинка понравилась, аж за душу проняла....
Галина Смагина Хорошая картинка....))
я всем верю)))))))))))))))) -))))))))))))
Etoile *
я ко всем настороженно.. . мало ли...
у меня хорошо развита интуиция и подсознание-поэтому сами понимаете
Елена Милютина
Долго думала, так и не надумала )) я ко всем изначально доброжелательно отношусь.. .
А вот Светочка мне т. с. навеяла... У меня собака тоже людей сортирует своим звериным чутьем... Обычно доброжелательная, иногда на мужиков шерсть на холке поднимает и рычит... без поводка и укусить может... По какому принципу я так и не поняла...
Lera T
К тем, кто пытается дружить со своими подчинёнными. К тем, кто с первого слова при знакомстве начинает преследовать свою выгоду так или иначе. Неадекватные и не похожие на других не всегда именно опасны. Таких воспринимаю спокойно.
Теперь уже стала более насторожено относится к людям, именно тут. Советуешь им от всей души хорошее, а они в коментарии чушь гадкую пишут, обидно...
Галина Смагина Именно тут...иногда нужно просто не обращать внимания....:))))
К навязчивым

и неадекватным
Яна Губарева
Галина Смагина Добрый!!!:)))))))))))
К неадекватным.