Мое носили... И не только фото.
Как отреагировала? Сначала смеялась,
потом сомневалась... а потом слезами умывалась...: (((
Прочие дела домашние
Насквозило)))) Про экстрасенсов))) А если бы Вы узнали , что Ваше фото носили к экстрасенсу, как бы Вы отреагировали?
убила бы)))))
да пусть носят они же деньги платят свои мне все равно. я сама экстрасенс.
Ой ...заинтересовалась бы !
...))) Как-то проболтался знакомый, что у гадалки гадал на наше с ним ( ...;-) ) будущее ...
И мне пересказал, что ...
Замуж выйду ...
Но не за него ...
Дочь рожу ...
;-) Возможно от него !
Разбогатею ...
За границу жить уеду ...
Бросив все и всех !
И порекомендовала та экстрасенс знакомому моему ...
К его жене вернуться .
...))) И я с ней совершенно согласна была !
И тогда ...
;-) И сейчас !
И мне пересказал, что ...
Замуж выйду ...
Но не за него ...
Дочь рожу ...
;-) Возможно от него !
Разбогатею ...
За границу жить уеду ...
Бросив все и всех !
К его жене вернуться .
И тогда ...
;-) И сейчас !
Я офуела бы и перестала бы общаться с этим человеком. Не от страха - просто с идиотами предпочитаю не общаться.
крайне отрицательно.
Жалко мне этого экстрасенса. Повесился бы от жалости ко мне))
гывгыгыгыггыгы насквозило гыгыгыгыгы пять баллов... .
ну и пусть несут, я еще и трусы свои дам
Посмеялась бы. Я такая не фотогеничная. шо жопе: ) Прикинула как бы экстрасенс испужалсё
прибью))))
Посмеялся бы.
Никак))))))) Спросила бы, что там говорят и всё)))))))))
пофиг))
Дык лучше б себе баночку икры купили бы.. . Хоть польза была бы.. . При больной голове - ногам морока...
еСТЕСТВЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНО
а смысл!! ! все эти экстрассенсы враньё!!!
мягко говоря - удивилась, и тому кто носил надавала бы пенделей