Прочие дела домашние

вот обьясните мне , убеждённому капиталисту ,неужели любовь существует ?

я сколько себя помню,ну я мог влюбится-это максимум ,ну много девушек красивых,только зачем тратить время на одну ,может -это и не правильно думаю,но чего люди говорят так много про любовь ведь многими ученными доказано ,что любовь живет ровно 3 года а там начинается реальная жизнь
Потому что ты не способен никого любить. ты себя любить только способен. это такой психологический тип -эгоисты, эгоцентристы.
Асем Жаканова
Лучший ответ
Кристина Федотова Он тот хомячёк, который никого не любит :-))
то, что вы не умеете любить не означает, что ее нет
просто ты ещё не созрел. а когда придёт твоя единственная и не повторимая, ты сразу поймёшь.
и не обязательно она будет красавицей.
За то, что вожак, приходится расплачиватся...
у нас лябофь длится почти 5 лет, именно лябофь! так что существует!
вот поистаскался уже-поэтому и не можешь влюбиться... сочувствую... сделай паузу пару лет одиночества и влюбишься "по самые уши")))причем в первую кто подвернется)))
Оксана Борбина
да, я с тобой полностью согласен. Но критики правильно твоё высказывание легко поддаётся. Пройдёт годов так 5 и мнение твоё под редактируется.
Алька Мон
Значит ваше вроемя для любви еще не пришло. Когда скрутит в спираль и задыхаться начнете только при мысле о девушке или женщине - вот тогда и поймете, что любовь есть, пусть и на 3 года.
Асия Аргожаева
Это потому, что Вы не хотите быть идеалом не для женщин, не для своих детей. Так влюбляететесь как прийдется. И все про Вас обыкновенный бабник (возможно, я точно не знаю) . А Вам кажется что Вы на деньги можете купить уважение. Сладкую жизнь можно купить -а признание нет. Но конечно может это не важно, по крайней мере для Вас.
Существует!! ! Мы уже 9 лет вместе, из них 7 в законном браке. Такое ощущение, что с каждым днем люблю все сильнее его!!
да есть она есть...)) ) ещё кузьма прутков сказал-выгонишь её в дверь, она в окно влетит.... а чё...3 года не срок???? 3 года-это для ленивых, пассивных и т. д. и т. п. , а дальше, если дольше хочется любви этой... то пахать нужно над отношениями... вот и всё....будет тебе и любовь и всё остальное....
Вопрос прям в тему, у нас с мужем сегодня 15 лет совместной жизни. Любовь есть иначе в окружающем нас социуме просто не проживешь, должен быть рядом человек который и приласкает и по заднице даст.
как вас убедить. вы не поверите))!
Вредная Girl....
я тоже не верю... но... блин, не зря же столько книг написанно.. столько фильмов снято.. просто не каждому дано.. это как ДАР свыше скорее...
Ирина *******