Прочие дела домашние

Вы мстительный человек?Да или нет .По мелочам или глобально?

Юлия Рытько
совершенно не мстительная. Помню--да. НЕ прощу --да. НЕ буду общаться- буду сторониться--да. В разведку не пойду с этим кренделем--да. НО палец об палец не ударю, чтоб ходить и мстить, жизнь всех рассудит, кто прав кто виноват
Наташа Мотузова
Лучший ответ
Да, я мстительна
Роза Амирова
да .. по мелочам. . но глобально для недругов...
Мстительный. А по мелочам или по полной - это уже как получится. Стараться-то уж всяко буду по максимуму.
Наташа *
Нет. Но иногда так хочется, но к сожалению ни в моих силах
Я в порыве обиды такое в мыслях могу навыдумывать, мысленно чел уже в накауте, но ниче не делаю, жизнь сама раставляет все по местам.
Ирина К
Я мечтательный человек, такие планы мести выстраивала пару месяцев назад, но жизнь сама расставила все по местам...
сначала завожусь так, что убить готова, но потом понимаю для не надо с горяча рубить. А потом уже и жалко мстить))))
нет, месть - не моё. жизнь вместо меня устраивает торжество справедливости.
Обязательно.
Динара А
обиды помню даже с детства... значит память собачья, злопамятная. иногда и отмстить могу.)))
Лё
Лёля
я очень мстительная и злопамятная.... лучше мне дорогу не переходить, себе дороже будет... 100%
Нет. Я добрая и пушистая.
Могу отомстить только глобально.... по мелочам не размениваюсь.. . вот такая злючка)))
Да
Мария Павлова
Мщение, - это действие - такое когда человеку будет плохо, нет я не мстительный...
Да, но по мелочам. Как говорится я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.