Прочие дела домашние

Какие аксессуары подойдут к этому платью?

аксессуары должны в первую очередь подходить человеку - украшать его, если нужно - корректировать какие-то недостатки внешности, подчеркивать достоинства.. . например, колье, бусы, ожерелья такой формы и длины, как на этой картинке при недостаточно длинной и изящной шее, или массивном подбородке, или при непропорционально низкой талии и коротких ногах - не лучшее решение..)) ) лишь подчеркнет все эти недостаткм, а вот длинная нитка бус - наоборот, скорректирует - удлинит зрительно шейку, облегчит подбородок.. , снивелирует непропорциональность фигуры...)) )

Во вторых, зоны активного внимания (зона расположения аксессуаров) выбираются еще и в соответствии с целью привлечения внимания: к чему нужно его привлечь? какая часть Вашего тела самая эффектная? и для чего Вы хотите привлечь внимание (обратить внимание на свою сексуальность? продемонстрировать свою утонченность? привлечь внимание к своим словам?..))) ) ...какой эффект нужен?)) )

Например, лицо и шея - внимание к индивидуальности и рассказу.. . руки - это жесты, внимание к рассказу опять же, будут привлекать.. . Грудь, зона декольте, талия - зона женственности.. .

В данном конкретном случае, видимо, нужно выделиться - "принарядиться" - значит, цветовая гамма украшений должна быть контрастного или яркого цвета (золото, серебро, белые, синие, черные, зеленые камни или металлы) . Можно так, как на фото, а можно и иначе обыграть: длинная нитка жемчуга/хрусталя/ агата, удлиненное колье из "бриллиантов"/"бриллиантов с изумрудами или сапфирами"/длинные украшения из цепей с разными интересными подвесками (много мелких, сверкающих или одна массивная искрящаяся... ) и соответствующие им серьги; если нужно, можно акцент от лица и шеи вообще увести к талии и бедрам - брошь на поясе, красивый сверкающий клатч в руках, небольшие серьги. Если руки красивые - коктейльное кольцо и браслеты.. . Если волосы - диадемы, гребни, заколки.. . ))) Полет фантазии безграничен...)))
Ксения Румянцева
Лучший ответ
по ходу они уже есть на фото
на шею что-нить под горло (как на картинке) даже примерное таких же размеров
Браслета и колечек не хватает
Тетяна Рішко
Александра Самойленко а на шею что-нибудь нужно? как думаете?
В принципе... то, что есть - это уже подходит)) )
Ещё есть вариант: туфли и сумочка одного цвета, а на шею и ручки колечки - дополняющие друг друга))) Можно браслетик...
белые короткие крупные бусы. что-то не длинное на шею, браслет одинаковый.
Елена Николяк
на руку нужен браслет из больших бус белый или золотого цвета