Прочие дела домашние
А если дама не целуется с тем, с кем спит просто потому что секс на один раз, без чувств - вы осудите такую?
А на фиг она мне нужна-то без поцелуев? Всунуть можно и в вибратор, зачем тогда дама нужна? Именно для нежности. Так что осуждать не буду, но ведь только и спать я с такой не буду. Ну, разве что рядом, если судьба в одной палатке в тайге сведет. Не на улицу же ее выгонять, из палатки-то.. . Только уж, извините, никакого секса.
Что, фильм "Красотка" пересмотрели?: -))
Вот "секс на раз" мне прЕтит!
"Я спала только с теми, за кем была замужем" /Элизабет Тейлор/
Вот "секс на раз" мне прЕтит!
Ой, сколько людей вообще целоваться не любят ))) И никто их не осуждает.
Нет))))))))) )
Дама живет своей жизнью и не приносит вреда окружающим)))))))) )
За что её осуждать?))))))))))
Если она одинока нет!!!
Это её жизнь. Она вольна поступать так, как ей хочется!
я никого не усуждаю, т. к. сама не идеальна)))
нет, Бог ей судья)
ну так это ее дело. не хочет и не целуется.
Я тоже не целовалась с теми кто мне доставлял орально удовольствие. не считаю нужным целовать каких то левых, они только для дела нужны. было бы хуже если б она их целовала не любя. рот должен оставаться чист, он ближе к душе и к мозгам.
Юлия Королякова
а ежели изо рта понос льется - где та душа, и особливо - мозги????
мне такая не нужна. налицо корыстные цели.
нет я ее пожалею. т. к секс без чувств и поцелуев это самоунижение и вообще дама не любит себя!!!
она проститутка. сто пудов.
Марина Серкели
слышала бы вас моя директорша...
она-то совсем другого мнения о себе...)))
я вообще пользуюсь одним известным призывом :"не суди, да не судим будешь!!! " каждый волен поступать. как ему заблагорассудится...
Я например тоже целоваться не люблю. Вы меня осудите?))
Марина Серкели
я никого никогда не сужу.
вопрос так сказать на вшивость ответчиков.
вы видите, какие все правильные стали - никого не судят?
а обычно наблюдается совсем иная ситуация - тебя сожрут, засудят, охают, если у тебя нет морали и ты трахаешься налево-направо, делаешь аборты и живешь без штампа.
вопрос про директоршу мою. вот такая она у нас - рассказывает о своем интиме всем подряд.
нет
Кто я такая, чтобы кого-то осуждать?
Это ее дело.
по все вероятности они расстанутся и судить то уже будет не кого.
Я тут подумал.... и понял.... тут больше вопросов чем ответов.... думаю вы поняли о чём я...