Прочие дела домашние

работа занимает почти все мое время, а зп не блещет прямо сказать. Вы бы стали жертвовать собой, семьей ради работы?

а вывод какой? только не говори, что проклятое правительство не хочет поднимать зарплаты!
G.
Gul'naz. ..*
Лучший ответ
Лилия Ибрагимовна вывод - нах такую работу....
а есть то надо.. . с небес не упадёт
поэтому хошь не хошь а миллионы жертвуют собой ради работы
Лилия Ибрагимовна да..но ведь можно ее смнеить на более комфортную тебе)
Лилия Ибрагимовна зп не белещет)..я уже кажется где-то писала. Поэтому работатьнадо ради чго-то....
не всем сразу дают хорошую зарплату . если бы я видела там перспективу роста карьерного и профессионального то стала бы .
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я и не стала, уволилась, занимаюсь домом и семьёй, и счастлива!
Pozitivnый Чеloveчеk
Лилия Ибрагимовна я побывала и дома тоже...Мне надо что-то среднее, чтобы я и дома могла быть и на работе))...Дома охереваю, а если работа-работа, работ..то тоже г.. выходит)
слишком серьезные жертвы.... я 5 лет назад свой выбор сделала....
Lola Rubin
да, если бы работа по душе была.
Я предпочитаю совмещать, а не жертвовать. Жертвовать собой я не буду ни ради работы, ни ради семьи, ни ради чего бы то ни было еще.
Такая же фигня! Но муж, свольч такая - заставляет! Ему так удобнее- я под присмотром!
Чессслово - как мама раньше в лагерь отправляла - так и он теперь на работу гонит
Смотря какие перспективы - может с этой канторы можно получить страховку, бесплатное повышение квалификации и т. д. - то надо всё взвесить, если перспектив никаких - ходу оттуда
Зависаю... без работы.
Если муж неплохо зарабатывает, то можно немного отдохнуть и заняться поиском новой работы с приличной з/п.
Ната Глухова
На мужчин сейчас надежды никакой. Сегодня он есть, а завтра - нет его и вспоминай, как звали...
Dinara Amantaeva*
Вам самой надо в этом разобраться. Что для вас главнее, взвесить все нюансы, все за и против, а потом уже решать. Подключив к своему решению, семью. Так будет лучше, но не рубите с плеча.
жертвовать нет. Но и работу бы дургую искала. Я предпочитаю работать за зарплату.
Ирена Мишукова
Я не понимаю, почему нужно чем то жертвовать. Огромное количество женщин и работать успевает и семьей заниматься. Вам, видимо, просто не хочется работать, ну каждому свое...
Белла Чжен
Лилия Ибрагимовна ))))))смешной ответ.
Тоже дома я. Второй класс ребёнок, заниматься и в школу водить некому, как я шучу на эту тему - карьера временно приостановлена.
Не стала. Изначально не выбрала работу, которая мешает заниматься семьей, домом. А деньги муж заработает.
зачем жертвовать чем-то ради чего-то....)) ) я бы сменила работу.... вместе с зарплатой....))) ) дома сидеть не вариант.... закисните.... попробуйте изменить ситуацию.... шаг вперёд и смелее к поиску новой работы, а то некоторые делают вид, что работают, а работодатель делает вид, что платит.... удачи вам...!
Юлия Васкан