Прочие дела домашние

Злость одолевает...

НЕ могу держать себя в руках. Если кто-то меня разозлил, не могу побороть себя, и не оскорбить или того хуже, бросить в обидчика первый попавшийся под руку предмет, например. Как с этим справится?Говорить о том, чтобы посчитать до 10-ти не стоит, т.к. когда возникают приступы ярости, иногда отключается мышление.
Сауле Оспанова
Нервы полечить, это ведь не просто так! Попить успокоительные и витаминки группы Б они нервную систему восстанавливают. Я ногтями себе в ладонь впиваюсь, чтобы лишнего не сотворить.
Алена Павлова
Лучший ответ
Я могу мобильник швырнуть от злости или пульт от телевизора. Только не в кого-нибудь, а просто в угол.
Аселя Аселя
Вот бедолага! (((((((((((
Соболезную!
разбудили зверя-вот пусть и получают по полной программе.
У меня то же самое. Не стоит с этим бороться. Зачем негатив в себе скапливать?
Наталья Ласица
займитесь йогой, сделайте широдару.
походите в хаммам с обертываниями и массажем.

и приступы пройдут))
это вам к психологу нужно обратиться, а не к нам))
Я однажды в таком же состоянии своего бывшего мужа избила. Ярость прям глаза затмевает. Согласна, что нервы расшатаны. (Дык и бывший именно потому и бывший, что довел до полного психоза).
. .*ваsиlисa. *.
БЛииииииииииииииин, как я тебя понимаю, думаю здесь только образ жизни поменять надо.
вас надо в поликлинику сдать, для опытов :)
пейте пустырник или валерьянку
знакомо, знакомо.... это должно пройти.. . а бороться безсмысленно. А быстее пройдет если наткнуться на такого же или еще хуже неуправляемого человека. У меня прошло после такой встречи, теперь случается иногда - но уже в более разумных рамках...))
Elena Reutchi
если куришь, то брайсай, сигареты расшативают нервы, и есть таблеточки глицин, не вредные и успокаиват и настроение поднимают по 1 шт под язык 3 раза в день. Думаю станешь спокойней
Обратитесь за помощью.. . Я тоже злюсь иногда, как и все.. . Но чтоб мышление даже отключалось.... Такого не случалось...
Яна Крахина