Прочие дела домашние

Вам нравятся штаны с опущенной матнёй? +++

Они не всем идут.
Их мало кто красиво НОСИТ.
В основном используют, чтоб выделиться.
Вот только что попался вариант: http://fashiony. ru/pic/style/pic/61952/4.jpg
Алия Валиуллина
Лучший ответ
мне нравятся, только не джинсы, а штанишки
нет, так и кажется, что они сейчас свалятся прямо на ходу.))))
@ M@rzh@n @
на фото, конечно, безобразие, но видела подобные штаны из более легкой, струящейся ткани-совсем неплохо, хоть и непривычно
Ну классные штаны, сразу видно - человек хорошо покушал, потом хорошо покак.. . хм.. . извиняюсь!
На девушках смотрятся смешно, а на молодых людях - мерзко.
А я видела вот эту мотню вообще у щиколоток, и дама в возрасте, полная такая в этой красоте, идет, со спины - цирковой медведь, вот честное слово!
Боже, она, что всралась?
Алина Зубко
замечательные штоники!!!! теперь я не комплексую.... у всех такие же ножки, как у меня!!!!
неа.. это жесть. .
где то увидела в нете "семеро насрали-один носит"
Ната Устюгова
Карикатура - жесть! Оч. смешно! Не нравятся такие штаны, на девушках особенно..
Елена Касьян
это надо же так не любить свои ноги...
Честно - не всем идёт. Хотя пару раз видела обалденную девчонку, просто песня! Не пойму до сих пор, почему мне понравились на ней эти штаны.
И к этой фотке подпись: Лена, Лена, что-то по колено!
фу какая гадость!
Мода - "насралась и иду".
Татьяна З.
терпеть не могу!
Не, как будто девушка до туалета не дотерпела!
Irina Ilicheva Поэтому и называются в народе : "серуны")))
против моды не попрешь)) ) мне нет)) ) а они пусть што хотят, то и носят)
нет конечно
A.
Andreevna .
мне не нравятся
Гадость редкостная фууууууууу
Natalia Strobel
Это мода, пройдет)). Не надела бы ни за что))
Песня Ва-Банка вспоминается -
Моя малышка,
Моя коротконожка ))))
нет. и на парнях, и на девушках смотряца ужасно, как будто в штаны ложила месяц....
Валя Туру
ужас
именно вот эти нет.. но если немного свисает то ещё норм... а это уже перебор) ну я такое не ношу
Vlada Paliy
Знаешь, уродство редкостное, как будто реально по рисунку справа