Прочие дела домашние
остались ту еще те у кого не было угг, летних вязанных сапог и штонов с матней?)) или я одна выдержала это все?)))
тока платформы есть:)) ) ой.. это не вышеперечисленное:)))))
Я так вообще, когда угги в магазине увидела, посчитала их за домашнюю тёплую обувь и потом обалдела, как народ в них снег месит... Ну а про вышеупомянутые штаны- недавно где-то вычитала рейтинг десяти вещей, которые категорически НЕ нравятся мужчинам на женщинах. Так вот эти штаны НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
У меня ИХ не было!::))
у меня не было.... ((((
Из всего перечисленного покупала только летние сапоги вязанные.. .
Угги для меня просто верх уродства обуви.. .
А штаны с мотнёй на людях напоминают великовозрастных обкакавшихся ...извините... На себя такое не отважусь одеть...
из всего перечисленного у меня есть угги, потому что не могу за рулем в обуви на каблуках ездить)) ) поэтому их использую только для этих целей))))
Вы себе льстите. Таких тысячи
Нет, не было ничего из этого, я еще не сумасшедшая, чтобы так себя уродовать!
у меня нет ни того, ни другого, ни третьего..
Я тута еще!)) ) Ну не нра мне это шмотье! Соответствнно и не покупала. Особенно штаны с матней (((. Я их называю "обосранцы")!
Не было, нет и не будет, нафига мне себя уродовать?
У меня не было и не будет))
И у меня не было ничего такого.
не было, нет и не надо!))))
я тоже как то все это пропустила.... штаны с мотней ---меня бы муж точно не понял бы....
ничего из выше перечисленного не было (((((((((((((
Вы точно не одна.... то ли ещё будет....
У меня были угги, но я покупала их чтобы на работе ходить и меня кроме 3 моих сослуживцев никто не видел. На улицу я эту хрень не одевала.
Прожила без всей этой "красоты". А про штаны муж, вообщ, сказал, что придушил бы их носящих...
У меня только угги есть)) ) Муж называет их -"Прощай, молодость". Просто теплые они. А все эти извращения со штанами-обосранцами и кружевными сапогами- выворачивают на изнанку)))
летние сапоги и штаны-афгани я и сама не понимаю, а что угги не понимать? на самом деле очень странно. я в ответы выхожу как в другой мир. многое узнаю, но еще больше не понимаю. в моем окружении все носят угги, мы уже не подростки, молодые успешные девушки лет 23-28 и мужчины нам подстать 27-33 года, и у нас угги не считаются чем-то неправильным и зазорным, все с удовольтвием их носят, и парни, и девушки.
Я такую фигню не ношу, а еще, наоборот, в отчаянии искала туфли с острым носком, так и не нашла подходящих, все с круглыми как во времена молодости моей бабушки, в итоге приняла решение сдать в ремонт старые, хоть и надоели, но все же это лучше, чем то, что продается.
У меня никогда небыло. и не потому что не найду на себя такое. просто меня не прикалывает ходить будто в штаны насрала: -)
у меня небыло. мне они не нравятся
Леди, мы с вами -люди искусства не приемлем подобные издевательства над внешностью, у меня их тоже не было и не будет!
Эх... не ты одна))
и у меня не было... (((
остались прекрасно живу без этого
А что такое угг?