Прочие дела домашние
женщины : а вот если вас отправят жить в деревню с мужем ,вы умеете варить САМОГОН ?ну на праздники
У меня - моя милая научена.. . Мною научена, ясное дело. Вдобавок, у нее в родне - одни химики, так что и научные советы дадут, если надо. А то с одними народными рецептами да без науки - это, е-мое, конечно самогон, но иногда не очень получается.
я не только самогон умею варить.
Я умею варить борщ, поить козу, и дрова колоть!
ПС привет)
Самогон не варят... Деревня... Его гонят!
Чисто теоретически -ДА!
Если что, там есть кому подсказать. Не пропадем)))
мне нужно будет учиться варить пиво... потому как крепкий алкоголь он не пьет)
А я всю жизнь прожила в большом городе, но знаю как гнать самогон, даже без применения аппарата:)
нет аппарата, буду брагу или медовуху ставить в чем разница?
муж умеет - третьего дня объяснял мне принципы самогоноварения))))
Вы считаете, все деревенские умеют гнать самогон? Ошибаетесь. Да и мы гнать не будем, у меня муж за вечер 1 рюмку выпивает, да и я не пью алкогольные напитки.
а то.. выгнать пару ведер???
а зачем мне варить самогон, у меня муж никакого алкоголя в рот не берет. даже кефир не любит
а мы и так живем в огромной деревне под названием россия. а русская женщина сами знаете ну все может былобы желание и стимул
запросто. и не только на праздник.