Прочие дела домашние
А в вас когда-нибудь целились, стреляли?
Вроде мирное время... а у нас тут отделения банков грабят... в последнее ограбление сразу начали стрелять в посетителей, ранили троих, один сегодня умер в больнице((( знал бы, где упаду...
в 90х было дело.... с собакой гулять пошли и какой-то ...пьянющий в лохмотья совершенно, попер на нас с пистолетом, он на меня.... я задом пячусь и слова сказать не могу.... так и пятилась до дома.... а он тоже молча, на меня целясь, прет ...заскочили в пдьезд (подруга еще была), он не пошел за нами, но с нами такая истерика была.... смеялись и плакали сидя в прихожей на полу... .
потом еще с гранатой грабили, когда в палатке работала.... при чем ко мне в гости все та же подруга пришла)))))),... хех, это сейчас смешно....
Да мне руку прострелили хочеш фото пришлю!
Ну да - глАзками.
Отмените деньги и налётов не будет. Переведите всё на безнал, карточки, векселя.
Бог миловал...
страшно, еще такое время, что кто то в плохом настроении с балкона по прохожим начинает стрелять -все больше таких историй
Канеш! сто раз!... снежками) )
Но если серьёзно ножом тыркнули один раз.... в локоть.... цель была не я... я цель прикрыла.. .
А у меня на работе пистоль был)))) Но тама тихое место, так для красоты. (благо)
нож к горлу приставляли - тесак кухонный
нарвались в молодости на двух ушлепков-недоделков... .
я в тот момент подумала "лишь бы он мне куртку не порезал"... по блату доставали на распродаже в то время))))))
да, я смотрела только что в новостях.... а парень пришёл платить по кредиту... .
у нас пару недель назад было громкое дело с задержанием преступников. так там слухи ходили про случайные жертвы...
Нож к спине раз подставляли (я ребёнком была)
да как-то обошлось ...правда малыш-внук иногда целился из новенького пистоля.... ну и начинались сразу же нравоучения, что нельзя целиться в людей и т. д и т. п....
слава богу нет
нет. тьфу тьфу тьфу.
В юности какой-то отморозок велел сумку бросить, стрельнул для острастки, промахнулся в сумерках. Сейчас вспомнила, аж страшно стало.
Стреляли, из пневматики наверное , .просто сидела с подружкой на лавочке, болтали, не шумели ...и вдруг у меня в голове ,,треск ,, Я сначала не поняла, боли не было, руку к голове подношу - кровь течёт . Испугались, побежали домой, обработали .
Было лет 16, сейчас бы естественно всех за уши подняла, а тогда даже маме не сказала .
Москва, мать её ! Хотя дураков везде полно ...
В меня не целились. Я сам целился в армии на посту. Поднял автомат на пьяного прапора.
Попер на меня буром, я дал команду, стой стрелять буду А сам думаю,
Бляяя а как же стрелять то в живого человека? Психологически это не просто. Хорошо он назад сдал.