Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Разве можно стрелять в белых лебедей???

Nazhmedenova **
Не стреляйте в белых лебедей.
Опустите ружья, господа.
И у птиц судьба, как у людей.
Их полет - счастливая звезда.

Не губите маленьких птенцов.
И не разоряйте их гнезда.
Пожалейте матерей, отцов.
Смерть для всех - несчастье и беда.

Всем на свете доброта нужна.
И любовь жестокости сильней.
Будьте чуть добрее, жизнь одна.
И жестка реальность наших дней.. .
Наталья Никонова
Лучший ответ
А я сразу песню вспоминаю - Над землей летели лебеди ...очень печальная песня - ну нет конечно нельзя стрелять и не только в лебедей !!!
Руки нужно отрубать по самое "не балуйся" тем, кто это делает....
Ольга П.
НЕТ! Категорически-НЕТ! Ни в белых, ни в чёрных- ни в кого не надо стрелять! И в людей-ТОЖЕ НЕ НАДО стрелять!
Ю*
Юльчик ******
Хорошое кино было... а я думаю, что ни в каких нельзя стрелять...
При неоднозначном понимании слова СТРЕЛЯТЬ, считаю можно.. .
Не только Синеглазки, не только в Людей - лебедей, глазками и даже ГЛАЗИЩАМИ ...с т р е л я ю т.. . и у б и в а ю т.. .
Важно знать : КТО? ГДЕ? КОГДА? ЗАЧЕМ? и ЧЕМ? С Т Р Е Л Я Е Т...
Вообще ни в кого нельзя стрелять.. . эх.... эх -это про то, что порой если не ты, то тебя..
Sabrina Starr
Нельзя, если это, конечно, не единственный источник пищи.