Прочие дела домашние

Вы любите когда у вас под окнами будут стрелять до 7 утра!

я нет
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Смотря из чего и по кому стрелять будут.
G U L I M ****
ну что поделать, один раз в Год можно потерпеть, а
Эти идиоты пристреливаются у меня под окнами уже недели две, и ещё столько же будут расходовать боеприпасы после праздника.
Жуть. Бедная моя соба.. пописать не смогла.. замкнуло бедолагу от страха.
Мой пес особо любит... На улице канонада, дома пьяный папаша всех строит, включает телевизор на полную катушку и засыпает... Тварь. .
Новый год это стресс и депрессия....
Я сплю хорошо и мне все время кажется, что мои соседи - милые, интиллигентные люди ...))) Почти все! Только дедуля подо мною периодически на праздники обожает играть на гармошке татарские песни . С душой играет ! ))) Но его сегодня, похоже, увезли в гости ! )))
Symbatik** O_0
ну один раз в год можно пострелять. я тоже буду ракеты пускать.
Елена Калегина
ну а куда ж деваться???))) приходится любить....
Любишь, не любишь, а терпеть приходится, лишь бы в окно новогодний подарок не залетел
Знаешь, к 7 утра я буду в таком состоянии, что вряд ли буду что-то слышать=)
Светлана Ни
Конечно нет. Но я вставлю бируши в уши и буду спать спокойно!!!!
Нет. Но у некоторых стрелюнов очень красиво получается.
Не обращаем внимания, раз в год это терпимо, тем более-повод есть
Юля Филимонова
теперь нет. боюсь дочка ночью проснется..
Царица ...
Я то. терпимо, а вот собаке моей совсем не нравиться, ходит и ругается.
Галя Савицкая
Такое бывает раз в году .можно и потерпеть
Лариса Тонких
если бандиты, то не хочется чего то, а питарды раз в год можно
Нет, а что делать)))
сама стрелять буду
Чтобы не тратить нервы и не расстраиваться можно самим выйти и тоже пострелять! :)
***venera ***
Не ааа..
Мне то всё равно, а вот мой кот будет смотреть на меня с ужасом... непониманием...
нет
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Неа