Прочие дела домашние

У вас так бывает? Спите себе спокойно.. вдруг начинают хлопать ковры за окном... часов в 7 утра...

Охота убить? Или мусорка приехала и гремит жутко...
В 5 утра соседи на весь двор орали на дачу собирались так и охота их на ихой же даче посадить заместо рассады
Марина Мошнегуцу
Марина Мошнегуцу
1 045
Лучший ответ
давно уж нет однако
таки каждый день железные тачки ездят. Не гуд, когда свадьбы, а мне в 5 утра вставать. Не поругаться, и не поспать. Вот где засада
Ekaterina Fedorina
Ekaterina Fedorina
95 631
У нас бывает и в час ночи ковры хлопают. Убить не хочется, а пару ласковых сказать, хочется.
Асем Омишова
Асем Омишова
58 654
нет не бывает ..во круг 15 соток только мой двор ..даже если соседи что то или кого то там хлопать начнут НЕ СЛЫШНО ..
О, да.. . у нас так часто бывает. . За окном то ковры вдруг хлопать начинают, то подушки лопаться, то простыни взрываться.. . Война и немцы, одним слово.. .
Не, спать охота!
А у нас история такая же. Мы в селе живем и каждые выходные в пять утра глава нащей администрации, жутко противный человек, никто бы его не выбирал, да нас никто не спрашивает. Так вот этот человек всячески изображает из себя работягу, ровно в пять утра в выходные начинает заводить свой трактор. Трактору уже лет 80, на запчасти главе денег жалко и этот трактор начинает так реветь, что все наше большое село слышит, особенно мы, мы ведь соседи. А вот в эти выходные у нас праздник: кто-то, а может и случайно, проколол колесо нашему главе. В эти выходные мы выспались. И куда на главу жаловаться, он ведь потом съест, то за собаку штрафовать начнет, то за курицу.
Я не на что не обращаю внимания... а то, что мусорка рано мусор убирает и дворник подметает хорошо... выходишь на работу, всё чисто, приятно... я не возражаю.
Милашка Лилия
Милашка Лилия
41 483
дворник мешал спать шурша своей метлой :)
Че
Че[Love]Чек
39 212
А я в пять встаю. Но у нас и ночью байкеры гоняют по дороге. К шуму привыкли уже. Так что ваши ковры-семечки!)))
постоянно: трактор ездит ЖЭК в соседнем доме, ковры выбивают, церковь в 2-х шагах бъют в колокол 3 раза в сутки, газонокосильщик может в 9 утра или в 9 вечера траву косить на первом живем.... и многое другое....
а сами все не спят и умничяют. пока! споки-ноки!
Ekaterina Fedorina споки-ноки!= нашка=печенька=печалька. нет!!!!лучше дворники!!!
Чёртовы ковры! ! Грёбаные дворники! ! но считай вам несказанно повезло, вот если бы ваш дом стоял рядом с какой нибудь, не самой плохой дорогой, которая так полюбилась, особенно с 2-4 часов ночи, владельцам авто "без глушителя" вот это была бы проблема, даже закрытые наглухо окна бы не спасли, а так, радуйтесь))
Раиса-Погорелая Погорелая а мы в аккурат возле такой дороги и живем...и ездят,и сигналят...последняя фишка-ставят паровозный гудок на клаксон...представь -гуднет-кошки мимо туалета какают...))))
меня бесят чурки-дворники, когда начинают горланить по_своему между собой по утрам, такое впечатление, что ты проснулся где_то в чуркестане
Katya Panfilova
Katya Panfilova
572
Бегалиева Ботагоз ну идите сами в дворники В ЖЕ НЕ ПОЙДЁТЕ НА ТАКУЮ РАБОТУ .и ненадо чурками обзЫвать людей ЭТИ ВАШИ РОСИЙСКИЕ ЗАМАШКИ

Похожие вопросы