Прочие дела домашние

У вас бывает такое? Печатала усердно ответ, отправила, а мне в ответ "вы сейчас не можете выполнять это действие"!

и всегда, когда вдохновение найдёт и ты пол-страницы, блин. испишешь (((
'эльвира Митрошина
Лучший ответ
Да, такое бывает периодически. Обидно, правда? ))
Варвара Краса
поэтому длинный ответ перед отправкой я копирую
Регулярно. Копирую ответ.. на всякий случАй))
раздражает конечно, но я всегда копирую что пишу и быстро потом вставляю заново.
Инна Гаврилова
Татьяна Барабанова каждый раз? не устаете так делать?)))
Инна Гаврилова нет, это очень быстро. секундное дело. маркируете, правую тасту нажимаете-копируюте и снова вносите в ответ правой тастой.
Конечно, бывает и часто. Но я теперь всегда ответ копирую и если пишут, что "вы сейчас не можете выполнять это действие", снова возвращаюсь к этому вопросу, вставляю текст и получаю плюс два балла за ответ. Зато писать по сто раз не надо.
Жанна Левина
Было такое .
еще и как.. . меня втрой день уже с ответов выбрысывает, после того как я ответ написала.. . и потом сидишь и думаешь, пропало или добавилось...
я копирую, что пишу.... значит не у меня одной ответы колбасят
Лена Жадина
Бывает иногда. . Когда много было написано, получив такую запись, бывает обидно. Но я заглядываю в Личный кабинет и в 2-х случаях из трех ответ бывает засчитан. А если не засчитали, пишу заново, но мысль-то уже ушла, не все ранее написанное помнишь
Бывает. Я обычно в таких случаях возвращаю предыдущую страницу и повторяю действие. Иногда бывает такой глюк, что подобное приходится проделывать раза по три. Но ничего, мы терпеливые. :)
Да, точно, да и так часто . просто ужасно.
Виктория =)
оу.. да у меня сразу истерика..))
Ulyana Zhuravleva
ага
да, и еще раньше какую-то Яву предлагали, что я гордо отвергла - не курю)))))