Прочие дела домашние

- Полезен ли для дочери (13 лет) чат в Интернете...?

Инна Ли
Однажды посмотрела фильм, ситуация такая: девочка лет 13 начинает общаться с симпатичным парнем своего возраста, постепенно отдаляясь от родителей находит поддержку в этом парне, после привыкнув к нему, рассказав все о себе девочка выясняет что парень не ее возраста, а на много старше, но прекратить общение с ним она не в состоянии т. к. он стал ее единственным другом.. и т. д. вобщем он назначает встречу, после встречи она узнает что он ей в папы годиться.. но даже после этого девочка не прекращает общение, мало того идет к нему домой, где он ее совращает.. а после исчезает. В конце фильма выясняется что это маньяк, которого давно ищут.. ужасные мучения испытала эта маленькая девочка . я думаю нужно запретить вам вашей дочери общение в чате, это не прибавляет никаких знаний, тем более в таком возрасте она еще не в состоянии определять что плохо, а что хорошо, вы обязательно должны проконтролировать это, вокруг столько всего хорошего, у вас получиться, главное сделайте это без конфликта. удачи вам)
Магистры М
Лучший ответ
Оля Оленька Девочке не хватало поддержки со стороны родителей, и в итоге это обернулось бедой, очевидно же.
Русские люди неправильно понимают идеи голливудских режиссеров...
У дочери дефицит общения.
А вам полезно об этом думать? Наверное, да, вам ведь виднее, что вам полезно, а что - нет.
С дочерью так же. Если ей там интересно, значит полезен.
Оля Оленька
ну точно не вреден поверьте!

конечно не нужно там по 6 часов сидеть, но я лично очень рад, что у меня очень хорошие друзья на всех континетах есть! и все это только благодаря чатам

в будущем пригодится
Елена Белова
Да, если он с математическим уклоном) ) а может она берет пример с вас?)
Алена Маврина
Да вы о чем вообще? внимательно относитесь к тому на каких сайтах "висит" ваша дочь, и вообще лучше дайте ей почитать интересную книгу.
Я просто как-то заглянула (пока дочь вышла) чем занимается мой ребенок за компом, у меня чуть волосы дыбом не встали. Теперь контролирую
Абсолютно ничего полезного нет, плюс только в скорости набирания текста )
Ирина Зайцева
Нет не полезен, более того вреден, в таком возрасте нужно только живое общение ...и желательно с хорошими людьми!!!
Оля Оленька Согласен, все хорошие люди как раз и обитают на улице и в клубах и никогда - в интернете...