Прочие дела домашние
как вы относитесь к бомжам?
Мне они противны.
жалко людей, подумать только-что они едят, как мёрзнут. .
но с др. стороны по большей части сами себя до такого довели
Они такие же люди. Я не имею права смотреть на них с брезгливостью и мерзостью, поскольку знаю, что это такое.
Как к людям.
А вы?
Лиза Лисичкина
как к заблудшим людям в нашем обществе
Я к ним не отношусь (((((((
с жалостью
Я к ним не отношусь)))
до того, как пошла работать в паспортный стол - я думала. что это алкоголики, тунеядцы, которые не хотят работать и т. п. но теперь я поняла, что увы от этого никто не застрахован, бывают очень сложные ситуации в жизни - например, человек попал в тюрьму, и пока он там был, быстренько квартиру перепродали, его выписали, и все.. . человек вышел, а дома у него нет, и что ему делать, куда идти? и поверьте это очень часто, или хитроделанные риелторы! вычисляют квартиры, где живут алкаши (я понимаю и соседей, которых они просто достали, но речь о другом) потихоньку их спаивают, а потом предлагают заманчивое предложение, выписаться в село, а потом кинули на бабло в лучшем случае, останется бомжом, а в худшем найдут тело....
С пренебрежением и брезгливостью. Даже если с жильем не получилось зачем работу-то бросать. Почему друзья и родственники отвернулись? Просто им нравиться такая жизнь. Спросите у соц. работников сколько бомжей приходит в приют. Очень мало т. к туда нужно приходить трезвым.
до тех пор, пока они меня не трогают - спокойно.
я к ним пока не отношусь))))) ) тьфу тьфу не приведи господи)))
не отношусь
часто люди оказываются на улице в следствие каких-либо юрид махинаций, поэтому всегда подаю
нормально отношусь.
людей устраивает такой образ жизни, меня то почему должно это раздражать..
с брезгливостью, но иногда подаю, мало ли что могло в жизни произойти, не обязательно все подонки, но есть и наглецы: иду как-то... бомж просит милостыню.... даю монетой 5 рубл, а он ухмылется и говорит: "И что я на эти деньги куплю? " Какого?
Я гуманна
помогаю
им любой из нас может стать.. .
ни как.
Мне их жалко. Мы не знаем почему у них нет дома, так зачем их судить.
ооочень хорошо! а я кстать одна из них!