Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста... А вот к новорожденному детешке очень страшно прикасаться?...:)) Ну как бы это помягше сказать...

... ну не слишком ли хрупкие они?...А то я привык в руках держать только всякие там перфораторы да отбойные молотки... :)) А тут такое дело... :))))
Наталья -----------
Опыт дело наживное::))
Елена Магомедова
Лучший ответ
Пусть смешно, но дочек голеньких в ванночке держал я. Жена этого боялась. Нам, мужикам, проще - детская спинка на пятерне помещается.
к своему не страшно!! ! Муж тоже боялся, куда я, говорит, своими граблями, такого маленького, вдруг я его сломаю.... а из роддома забрал и вечером еле отобрала)))) ) Так что просто представьте, что это перфоратор, который стоит как крыто от самолета и смело хватайте!!!)))
Эд... первые полминуты страшно... даже нам.. мамам) ) а потом как по маслу... освоишься!)))))
страшно. Мама рассказывала, что они были дома с ее сестрой, я плакала им страшно было трогать, они ждали, когда бабушка придет. Я тоже боюсь что то не так сделать.
Вера Таркова
страшно))) ) но потом отпускает страх))))
Света Иванова
Как всегда - страшно только первый раз ))
Страшно менять подгузник в первый раз))) а держать не страшно))))))
было страшно только первый раз, а потом управлялась будь здоров!
Дней 10 - страшно ...
...))) Бабушки выручали .
А потом бабули по работам разлетелись ...
И осталась с младенцем один - на - один ...
;-) Глаза - боятся ...
Руки- дрожат ...
...))) Но - делают !
А через месяц все успевала уже ...
Порой с ребенком на руках, укачивая ( пеленки погладить/ расстелить, кашу помешать )
Но первый шок - дааа... .
Почти невесомый ...человечек ...
Маленький, беспомощный ...
Хрупкий ...
мне было страшно. хотя племянника за 10 лет до рождения сына брала без страха... молодо-зелено)
Нина Иванова
Так -так- так.... С этого момента поподробнее)))) ) Неужели с Вас магарыч?)))))) )

В тему)))) : они такие славные, ручонки с ямочками, пяточки розовые...))) ) дЕЙСТВО НАСТОЛЬКО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ, шО ВЕСЬ СТРАХ ИСПАРЯЕТСЯ))))) И Появляется желание тольео защитить )))))
Я лишилась дара речи.... И печатать не могу....:)) ) ДА НЕУЖЕЛИ????:)))))))))))
Это очень странно и наверно даже волшебно.. . но когда свои такие появляются, это умение само приходит, и чувствуешь себя такой уверенной ) и у пап что-то похожее, думаю, есть...
как болгарку без кожуха защитного.... крепко и аккуратно...))) )
страшно, а куда деваться....)))))))
А ну-ка рассказывай, какое тут дело?!)) )
Нам радоваться?
Они такие.. . лапочки.. . мягкие, сладкие.. . нежные.. . драгоценные.. . к ним невозможно не прикасаться!
У меня вот котяткам три недельки - тоже наслаждаюсь!))))
Марусенька Н
уж не решил ли ты ПАПОЙ стать?? ?
страшно первые 14 лет... потом привыкнешь!!!
Эхх, я от незнания и забытья ребенка на подушку посадила на второй день рождения.. благо быстро опомнилась!!
очень трогательно и нежно надо прикасатся, и голову придерживать как следует!
Aidana Alseitova
Хм.... Жена, собака, дети.... Что-то тут не так.... =)))
Светлана .......
Дети требуют нежности, любви и заботы!!
Елена Исанова
Я поначалу подходить боялся, а когда первый раз на руку положил (он, блин, на локте помещался) , так, вообще чуть не обосрался от страха, потом ничего. привык.
Irina Lukashuk
на самом деле они гораздо крепче и сильнее, чем кажется) ) какое такое дело?))
Nadegda Koroleva
Ну.... тебе не знаю мне было безумно приятно прикасаться, вот возится с ним переодевая, делая массаж, купая и т. п... это немного страшновато)))) и то это только сначала, а потом привыкаешь и делают руки все автоматом))))))
Не страшно! ! Просто кайф! ! Попробуешь - сам поймешь! Неправильно не возьмешь, интуиция сработает - как брать, как держать.