Прочие дела домашние

Какие самые интересные и смешные моменты происходили с вами или с друзьями на Новый Год?

Алина Jian
Один мой знакомый вспоминал встречу 1979 года. Три парня пригласили двух девушек вместе встретить Новый год. Ребята были хозяйственные, поэтому стол накрывали сами. Все приготовили, праздничный стол накрыт, время 23.00, девчонок нет. Они решили, что проводят Старый год втроем, а там, глядишь и девчонки подъедут. Время 23.55, парни уже шампанское наготове держат, в это время звонок в дверь, явились опоздавшие и, побросав как попало свои пальто, бросаются в туалет ( они так долго добирались, что терпеть уже сил не было) . Так и встретили Новый год: девчонки в туалете, а парни с шампанским возле туалета.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Отмечали НГ в городке в смешанной компании лет 11 назад, мобильники еще были редкость, и один наш друг приезжий хотел под утро маме позвонить. И спрашивает у местного товарища - а где найти автомат? А все уже выпили весьма. Тот отвечает - да почти в любом дворе! Друг офигевает - у вас в каждом дворе автоматы?? ? Тот - ну да, ну найти можно. И в таком ключе еще разговаривали долго, пока дошло, что один о средстве связи, а второй об оружии.
впятером или вшестером поехали мы с девчонками в клуб (огромная дискотека) , жила я тогда на урале, был мороз градусов 30. мы без шапок, в шубах нараспашку, слегка уже навеселе, т. к. уже встретили новый год в гостях у подруги, поймали машины и в путь. Натанцевались, напились.. . Нормально было)) ) Там у моей одной подруги ноги стали болеть в сапожках новых, ну и она попросила меня дать ей мои сапоги. Сказала что утром вернет. А у нее нога маленькая и худенькая, а у меня на размер больше и толще. и сапоги у нее были без замков, надо натягивать с усилием воли. Ну я согласилась, добрая душа, да и выпито было много. Ну а утром мне надо на работу короче идти, к 8-ми утра. На сутки. Мы что-то там затанцевались, и видимо, ей домой захотелось, она со своим парнем домой укатила, а я к подруге в 6утра вернулась, в ее сапогах. Снять я их не смогла, уснула так. Поспала один час, меня с горем пополам разбудили. Пошла я на работу, а ни один автобус не работает, ни одного такси или машины нет. По морозу я тащилась пешком в жутком состоянии с этих красивых сапожках около часа, пришла, и не смогла сапоги стащить, целые сутки еще мучилась, работала. Только папа дома уже смог