Прочие дела домашние

Навеяло :-) У кого в ванной замок, от кого закрываетесь? :-)

Просто интересно стало, на вопрос ниже все в один голос заявили что в ванной надо запираться, а вот от кого? У нас замка нет, как то никаких покушений на добродетель, без взаимного согласия, не происходило :-) Если дверь закрыта значит занято :-) А вы чего боитесь? :-)
У нас в ванной двери-купе, там замок в принципе поставить нереально. Дверь закрыта - значит, занято. А так, она открыта, ванная всё время проветривается.
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
У нас душевая кабина. Можно заходить-не мешает. Но зачем?
У нас дома взрослые дети мужского пола, не дай Бог с налёта влетят в ванну!
Занято-то занято, но дети любят врываться с вопросами какими-нибудь, или муж зайдет, когда я голову мою, и пугает меня) так что я от испуга закрываюсь))))
А вдруг, пока я моюсь, головорезы с автоматами в квартиру ворвутся? Если же ванная заперта, подергают ручку и к соседям уйдут.
Не хочется сюрпризов. У меня взрослый сын,
Вы наверное фильмы ужасов не смотрите ))
Во-первых мне так комфортней. Ну не готова я раскорячившись не совсем в картинной позе давать дитю интервью на тему политического строя в какой-нибудь Камбоджи, ну или подробно объяснять на какой именно полке я на этот раз спрятала сырки.. .
Во-вторых, дверь в ванную у нас всегда закрыта, так что сложно не дернув определить, занято ли там.
Ну и в третьих нефиг там шастать.) )
Скажу страшную вещь--у нас и туалет запирается! И еще страшней--спальни тоже запираются!)))
Руфина Муслимова Привет, спальни - это жесть :-)
Не, у меня сын 17-летний в доме))) ) Как-то не камильфо будет, если он зайдет))))
Замок есть... обязательно, вот гости приезжают на выходные, на подольше погостить... со взрослыми или с малыми детьми, ну не руками же двери в ванную держать, а другой мыться, чтоб не застали за интим процедурами по уходу за телом
детей.. вот племяшка помню в три года заглянуда к деду в ванну.. . и заорала.. деда что у тебя с писей
у нас совмещенный санузел.

закрываюсь ото всех, ибо не хочу чтоб ломились ко мне, пардон, когда я сижу на унитазе, или принимаю душ.

Мы, конечно, женаты 100лет уже, но хоть какие то рамки должны все таки быть я считаю...
Алёна Николаевна Полностью с Вами согласна! У меня такое же мнение!
А мы живём вдвоём с кошкой и друг от друга не запираемся. Я в туалет, она за мной, за компанию. Сидит у ног и морально поддерживает)) ) И купаться вместе ходим. Я купаюсь, а она сидит в раковине и играет лапкой с душевой занавеской.
Виктория Шудейко хорошо вам вдвоем...)))
У меня кошка, кстати, тоже со мной всегда ломится в ванную.))))
ото всех посторонних! Строители что-нить ремонтируют или сосед к мужу в гости зашел и приспичило. Или свекровь в гости приехала. Если муж и сын дома, то от них не закрываюсь.
У нас ни ванной, ни в туалете нет замка)) ) Скажу больше - в ванную дверь никогда не закрывается)))
Точно живёте без свекрови...
от себя, вдруг что то такое увижу))))))) ) чтоб никто не догадался)))))))))))))
А не знаю привычка с детства, чтоб отчим наверно не зашел нечаянно.... а щас муж ругается что закрываюсь)
значит вы живете отдельно только своей семьей, без папы, деда, зятя ))
Елена .
У нас тоже замка нет, хотя это не есть хорошо-ибо ванна и сан узел совмещены, и неприятно когда кайфуешь в ванной, а кого-то прижало по маленькому на горшок!
Ну чтобы всякие люди не пялились на мой ствол