Прочие дела домашние
Навеяло! ) как обычно) Вы когда в ванне купаетесь, то кем себя представляете? уточкой? корабликом, топориком или..?)))
У меня нет ванны ..поэтому стою под душе и представляю себя на Ниагаре богиней!)))
Чем, чем.. . я плохо плаваю, а оно не тонет)))
Я в ванной читаю, поэтому я вся в сюжете...
листиком на воде
русалкой.. . без дельфина)))
А я сижу и думаю как же мне хорошо) )
И хоть бы я никому не понадобилась ближайшие 20 минут)) )
Никем себя не представляю) ) Хотя могла бы что то и соврать) ) Все же представляют)) )
Приветик)) ) Не помню здоровалась или нет))
Ээээх! ЙожЕг-ЙожЕг.. . Я уже давно в джакузи не помешаюсь, что уж про ванну говорить то))) . Только в душевой кабинке и.. . побольше, чтобы простор был)) . Так что, представляю себя в поле.... под тёплым летним дождиком. Прям, как в детстве))
У меня душевая кабинка и я чувствую в ней себя Статуей Свободы))
Ледокол.
разбухающим попкорном. =0)
Алеся Киреева
краткость сестра таланта!)
медузой в море себя представляю
Золотой рыбкой или лотосом хДД
Ну, вот представила большим лебедем, который мечтает о большом озере)))
Я тоже моюсь в душе. И представляю себя грибочком. Атомным.
Бомбочкой. Сексбомбочкой.
я в ванной никем себя не представляю.. я вообще никем себя не представляю нигде.. я это всегда просто я и меня это устраивает)))) В ванной это я-которая отдыхает))
Наталья Иванова
Да ладно, но можно было и пофантазировать немного)
Уточкой, корабликом.. . Да жертвой коммунального хозяйства представляю себя! У нас не особо чистая вода, хоть и в Москве дом стоит. Ванну каждые 2 недели антиржавчиной моем.
статуей свободы.. . вся такая фея) ) у меня тоже душ
Ни кем не представляю, мне бы подушечку в ванну).
я перестала в ванной купаться с лет 14...мне дурно там становится через 10 минут плавания. В дУше представляю себя голой бабой, кем я и являюсь
Какая же я не романтичная! Я просто тупо моюсь, размышляя о тщете мирской суеты.... (((
Ариэлькой... стройной...
у меня душевая кабина..
или.. .
русалочкой.
Я себя представляю русалочкой)
русалочкой.
Я себя представляю русалочкой)
Русалкой. почему? да потому что полностью в ванне не помещаюсь, ноги тарчат как хвост русалки в сериале "H2o просто добавь воды".Во!