Прочие дела домашние
Вы смогли бы всей семьей есть из одной миски или тарелки??? Или для вас это не приемлемо???
всей семьей - нет, но с мужем - запросто
Ну да, но только сначала дети покушали бы, потом мы с мужем)))) Тогда вполне ни чё)))
а что говняться то? Все ж свои!
Легко
В армии приходилось одной ложкой на 10 человек пользоваться, а вы семья :)
Младшая дочь всегда ест с папой из одной тарелки, потому что он ее обожает и всегда усаживает рядом. Сам он пьет только чай из моей чашки, хотя я это терпеть не могу! ) И особой нежностью считает кормить меня со своей вилки.
только если каждый раз мыть её....))
Из одной тарелки?
канеш, а че нет то?
"это все мое... родное.... "
канеш, а че нет то?
"это все мое... родное.... "
Неприемлемо. Деревня, елки.... не люблю даже в кино на такое смотреть. И еще кусок хлеба под ложкой...
не приемлимо, даже представить себе не могу
Иногда так и делаем. Салата мисочку - и все из нее. Но я это не люблю, на самом деле.
На даче случается иногда такое, на пикнике, а дома ...Удобнее же есть из своей, чем тянуться через весь стол.
я даже с собакой могу есть своей из одной тарелки, он мне роднулька!
и могу мужчине своему облизывать абсолютно все места, так что тарелка-это ерунда
Были на пикнике - ели из одной миски. А дома зачем?
да. мы можем по очереди друг за другом доедать.
Картошку в мундирах, шашлык - так и едим на природе))))))))))))
почему бы и нет.
я с мужем иногда ем из одной тарелки)))) и с одной вилки)))
Мда... У некоторых в семье из миски едят, да и то из одной... Жестоко...
Если её каждый раз мыть, то да. А если не сразу один, а потом другой, то нет!!!!