Прочие дела домашние

дамы: а вы бы смогли сами обеспечивать семью,а мы мужчины будем за детишками смотреть?

Ljudmila Germ
ага, а харя не треснет? ))
Лена Василенко
Лучший ответ
Ljudmila Germ я бы так не ссмог жить
что бы моя жена хуярила где то
я себя не на помойке нашел
так что у меня бы тресгнула от такого
детей содержать могу.. мужа-нет.. понятия не позволяют..
Наталия Шмель
я спокойно обеспечиваю
Елена @
Конечно смогла бы... если-б была мужиком.)))
Ну детей бы потянула и одна (з/п+приробаток_проценты с банка) . А вот мужа бы не стала содержать. Не хрен сидеть на шее у жене. Пусть сам ищет способы заработать.
семью обеспечу но воспитывать мужу не дам. . знаем мы его воспитание..
Людмила Гусева
Ну, тогда уж и рожайте сами. А мы в постели будем только удовольствие получать и ни о чем не думать!!!!
я да. Я на всё согласна - лишь бы не сидеть дома с детишками
Ес
Есиркепова
За собой то усмотреть не можете. А туда же.
Нелли Астахова
Смогла бы, но зачем тогда мужчина, не видела не одного ответственного и чистоплотного мужчину, у меня подруги в основном содержат мужей, только мужья по дому не хрена не делают и с детьми не хотят заниматься, одна подруга содержит мужа и сына, но делать по дому ничего не делает, только есть готовит и муж ничего не делает, только пиво пьёт, орёт и на сына ему наплевать. А другая приносит денег в три раза больше мужа, но муж у неё тоже не хрена не делает, она после работы начинает уборкой заниматься и ужин готовит, с ребёнком уроки делает, а муж неделю работает, неделю отдыхает на диване и ждёт когда жена придёт и поесть на всех приготовит. Так лучше домострой мужчина денег зарабатывает пусть, а жена детьми занимается и дом в порядке держит.
если на полторы ставки то да.
Я обеспечивала, когда муж работу не мог найти, а куда деваться было? ) Другое дело, что у него есть возможность заработать больше меня, а у меня - нет.
Люда Иванова
разведенные этим и занимаются. посмотрите фильм
мисис даутфайр
http://intv.ru/view/?film_id=125781

Описание: О фильме
Неприятности сыплются на Дэниэла Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниэл находит выход - он переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр - пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.. .
Ольга М***
Признаюсь честно - зарабатывать деньги не умею и не умела никогда. И не берусь. Только трачу. Каждому своё.
Nadezhda Belikova
))-это идея!)) -долой матриархат!!!!)))... а... неее будешь сидеть весь в.. г... -нааафиг надо)))
Elena Fomina
Ну если вы еще и родите.... конечно!!!