..Вы любите чёрную икру кушать половниками?.. вам нужна шубка из шиншиллы?.. что значит слово "обеспечивать"?..чем?.. деньгами.. удобствами. .
транспортом.. омарами вкупе с лягушачьими лапками... чем?.. какую роль Вы сами себе отводите?.. "постельную" и рожать?.. или жить жизнью любимого и воспитывать ВАШАХ общих детишек?.. Вы хотите ВСЁ узнать про "законные" права и обязанности? Тогда читайте внимательно соответствующий кодекс.. Семейный, Гражданский. . Вы хотите выйти замуж за ЛЮБИМОГО человека?.. тогда слушайте своё сердце.. поверьте, ЛЮБЫЕ материальные потери ничего не значат, если вы потеряете свою ЛЮБОВЬ.. потом останутся злоба и ненависть, но ими не проживешь.. а всё НУЖНОЕ ведь в брачный контракт не впишешь..
Прочие дела домашние
Обеспечивать Семью...Прямая Обязанность Мужчины...как считаете?
естественно как же может быть по другому
Еще со времен когда за мамонтами ходили, такая традиция существует.
Ну, если это мужчина - то, конечно, обязанность. А если тряпка при бой-бабе, исполняющей роль мужика, то тряпкой и останется. Поэтому еще до свадьбы нужно расставить приоритеты, чтобы потом не было непоняток по поводу кто есть кто.
неизвестно как жизнь сложится. может вы его будете всю жизнь беспечивать))
я так не считаю, но это я..
у нас именно так и есть . муж обеспечивает, я воспитываю детей .Каждый делает то, что у него лучше всего получается
Так оно и есть.
Конечно.
конечно притащить мамонта в пещеру должен мужчина. Это его обязанность.
По закону природы-мужчина, но в нынешней жизни наверно у кого это лучше получается. Я знаю семьи где это непринципиально. Но мужчина все-равно должен работать.
Да! Мужик - добытчик! Это-закон! Это его проблема - обеспечить семью. Но.. . Но, я не считаю, что женщина не должна работать. Должна, но у мужчины должна болеть голова о том, где денег взять (это мое мнение)
все зависит от возможностей это делать. иногда это лучше получается у женщины. у меня это потребность )
Разные бывают ситуации и разные роли в семье. Но, как правило, мужчины считают это своей обязанностью.
А по-моему доход в семью должны приносить и мужчина и женщина.
да, а зачем он тогда вообще нужен? кажется мир забывает кто есть кто, думаю от женщины вполне достаточно того, что она рожает детей. Уточню: феминистки думают иначе
Digomi Biblusi
..а Вам не кажется,что вы сводите всё только к материальному?..а если мужчина обеспечивает семью ЛЮБОВЬЮ?!..если всё сводить к деньгам,то пределов потребностям не будет..а для чего нужны женщины?..рожать только,судя по Вашим словам?..тогда "мужику при "баблосах" нужна будет пробирка и тёлка,которая выносит"..так???.вооот в этом-то всё и дело...