Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Это хорошо или плохо для человека, если он ничего не боится???

Это бывает очень редко.. . Хоть чего-то боится каждый...
Алеся Петрова
Лучший ответ
Ничего не боятся только дураки)))
Не надо бояться быть честным и битым
А надо бояться быть лживым и сытым
Роза Резяпова
Светлана Тимошенко Согласна с Вами!!!
Приветики! Только дураки ни чего не бояться.... если человек ни чего не боится он опасен, и самое страшное если он еще и с инициативой...
Пример: что каждое положительное качество в превосходной степени превращается в отрицательное? Вот посмотри сама: так храбрость становится безрассудством (в вашем вопросе) , щедрость -мотовством, любовь - ревностью. Так ум переходит в безумие. Так и слепая доброта иногда превращается в покровительство злу.
И эту штуку довольно трудно понять.
Елена Авдеева
это клиника уже Оль))))) не нормально)))))
Та
Танюшка
Светлана Тимошенко Но одного человека Я лично знаю.. Не скажу.. что он ничего не боится.. Но идет впереди всех..
Если он ничего не боится-значит он дурак.
Не боятся ничего только дураки...
Только герой знает как ему страшно!
Светлана Тимошенко Привет)) Тут с тобой полностью согласна.. посмотрим как герою будет в июне страшно или нет))))
Думаю, что у каждого человека должен быть страх
Если нам дано такое человеческое чувство как страх значит оно для чего то нужно. Думаю совсем ничего не бояться плохо. Такой человек или дурак или у него нет никаких ценностей, не за кого бояться и нет ничего что страшно было бы потерять
* *
Так не бывает.
Елена Волкова
он просто скрывает :) а так - хорошо.
Человек без чуйств и эмоций - это машина. Отключи такому мозги и вообще будет полный неодекват ((
A.
Anise .
Смелый человек - это здорово.
Но, при этом всегда должно присутствовать и рассуждение...
Я считаю. что это очень хорошо...
Плохо задавать кучу глупых вопросов для поднятия баллов, на которые не читаете ответы.
Светлана Тимошенко Мне всегда казалось.. что за вопрос 5 баллов снимается.. И с чего ВЫ взяли что я их не читаю.. когда кажется надо креститься ..а не злобой брызгать.. Хотя если ВЫ БАЗАРНАЯ БАБА.. то вам простительно!! Задавайте умные вопросы.. кто вам не дает!!!!
Если он ничего не боиться значит он.. он... он. . камень наверное -_- Таких людей не существует.. которые нечего не бояться -_-