Прочие дела домашние
А вы не боитесь уличных котов гладить?
Боюсь. В детстве кошку в магазине погладила - лишай Получила. Дело было летом. В первый класс не взяли больную пришлось год дота сидеть и в первый класс в 7.5 лет пойти. Вся жизнь коту под хвост! :)))))
Я их не глажу)
никогда и не глажу!
Я к ним не прикасаюсь, только иногда подкармливаю)))
Боюсь! Грязные они.
глажу всех подряд и на руки беру и подкармливаю и одну кошечку забрала домой
Я кошатница такая, что пищу и прыгаю при виде любой кошки и кота. Но гладить уличных никогда не глажу, именно потому, что у них могут быть лишай и глисты. Хотя очень хочется схватить, потискать и поцеловать.... Терплю, вырабатываю силу воли))
нет. глажу дворовых и в зоомагазине живущих (их там 2-е, а во дворе у нас 8-ро) . я прихожу домой и сразу мою руки, в чём проблема?)
Вы знаете я их в дестве столько перегладила и на руки брала и никакая зараза не прилипла
просто знала, что лишайных нельзя трогать и все
а еще . если у кота нос сухой-он больной... все...) )
Я даже проституток без презерватива жахать не боюсь.
Ну если я уверена, что буду в ближайшие минуты иметь возможность помыть руки, то не побоюсь.
А зачем их гладитъ? Я просто кормлю и на этом моя благотворителъная миссия заканчивается. А дома мужа по голове глажу, - и не боюсъ)
раньше не боялась. Подбирали с подругой котят и кошек на улице, приносили домой, мыли в ванной (!!!), кормили до отвала, так что потом этот отвал приходилось убирать и ковры
отстирывать... кошмар! кошмар!
Сейчас шарахаюсь от них )
отстирывать... кошмар! кошмар!
Сейчас шарахаюсь от них )
Боюсь и не глажу.
Брезгую.. .
Дома свой есть, чистенький)
Брезгую.. .
Дома свой есть, чистенький)
Боюсь и никогда этого не делаю, особенно после того, как моя сестра в детстве лишай подхватила. Уж насмотрелась на эти муки, когда 5-или 6-ти летнему ребенку йодом выжигают кожу до кости. Кошек терпеть не могу и не понимаю тех, кто разводит их в подвалах.
Боюсь - дочка подхватила лишай, когда в 1 классе училась, вылечили быстро, но страх остался на всю жизнь. Выношу им поесть, но ни в коем случае не трогаю.
не боюсь, но и не делаю этого..
Могу погладить тех, которые у нас возле подъезда живут, они довольно прилично выглядят)
Не боюсь.
Зараза к заразе не пристаёт.
у меня есть свой домашний. очень его люблю и все остальные коты кажутся мне некрасивыми и их совсем не хочется гладить.
Юлия Орлова
дадада!! я тоже думаю, что мой лучше всех)))
я никогда не гладила, хоть и люблю котэ, и дочку свою учу, чтобы не трогала.. . ведь они могут быть и переносчиками лишая, и бешеные....
Боюсь, поэтому и не глажу. Хватило в детстве у подружки лишая на голове....
Не боюсь но трогать не стану, зачем, заразу потом лечить смысл, портить свое здоровье...
Нет не боюсь, чё их боятьяся)
любуюсь на расстоянии, очень люблю кошек, но боюсь заразы.
До смерти боюсь. И собак тоже!
очень люблю тискать скотиков, но обязательно чтобы были не плешивые - заразиться можно на раз, - лишай цепляется просто. лучше умиляться с расстояния
чего здесь бояться то?
нет
Жанна Тарулли
сво
й есть
Нет не боюсь, а коты уличные не боятся к тебе подходить?? ? А то вдруг ты их чем нибудь заразишь??
Я глажу. Хотя у некоторых детей в нашем дворе был лишай от общения с дворовыми кошками.
нет
нет, жалко их, ну помою руки мылом потом хорошенько!