Прочие дела домашние
Вы сегодня кота гладили? А птичек слушали? А на облака смотрели? А цветочки нюхали? А хорошие слова говорили?
я сегодня подругу учила на компе печатать, второй день осваивает машинку
Царица ...
Во те на...
Не, я местным котам говорила (когда гуляла с собакой) что хорош уже трахаться средь бела дня и орать бешеными голосами, чай не май месяц то уже....
Ну а в остальном все поделала.
Царица ...
А они что? )))
С утра, рано, после занятий в фитнес клубе, в СПА зоне слушала птичек (запись). Потом на работу. Хорошие слова говорила. Всем довольна. Цветочки не нюхала, хотя в Спб цветов много.
да
розарий полила
даже собаку из шланга полила
розарий полила
даже собаку из шланга полила
Царица ...
Надеюсь, пациент остался доволен? ))))
Только что с кошкой поливали цветы на лоджии, гладил ее.
Хорошие слова говорила, птичек на рассвете слушала. Цветочки не нюхала- от аллергии никак не отойду.
Царица ...
Облака обижены. Срочно посмотрите!
Все ответы да. Не помогает че-та ((
Царица ...
Потому что мороженое осталось неохваченным. ;-)
Кота нет
Воробъев слушала
На облака смотрела
Цветов нет
А хорошие слова ребенку говорила, муж не заслужил
Воробъев слушала
На облака смотрела
Цветов нет
я это каждый день делаю-привычка
Из 5 пунктов выполнила только 4, хороших слов не говорила, ибо некому и не за что.
Зато вместо одного кота обласкала 3-х.
Царица ...
Как некому? А котам???
Да и даже посуду помыла =))))
Ага, по лесу гуляла. Даже белочку видела
Царица ...
И она Вас тоже видела. Сказала своим, что пржрать не дали. )))
и птички были, и цветочки, и крыску гладила... день удался)
Царица ...
Замечательно.
Но меня избави Бог гладить крыску. )))) На любителя. ))))
Всё по вашему списку сделала
Да, все из перечисленного
да
с лов столько наговорил сто наверное сбудется :)
укропитеки гоу хоум в пиндостан!!!!
да
укропитеки гоу хоум в пиндостан!!!!
Царица ...
Ударим по ним хорошим настроением! Пусть злятся. ))
По порядку)
1. Кота нет, только свою собаку.
2. Птичек слушала, они у меня во дворе круглый год заливаются, люблю их всем сердцем.
3. На облака смотрела, особенно когда солнце закрывали.
4. Цветов не нюхала, в городе их немного. Но завтра на природе отыграюсь!
5. Да. И много. Особенно близким. У нас в семье это традицией назвать можно.
1. Кота нет, только свою собаку.
Царица ...
Вот счастливый чел! Наконец-то!