Прочие дела домашние

Вы сегодня кота гладили? А птичек слушали? А на облака смотрели? А цветочки нюхали? А хорошие слова говорили?

Царица ...
я сегодня подругу учила на компе печатать, второй день осваивает машинку
Sh
Shuga
Лучший ответ
Царица ... Во те на...
Не, я местным котам говорила (когда гуляла с собакой) что хорош уже трахаться средь бела дня и орать бешеными голосами, чай не май месяц то уже....

Ну а в остальном все поделала.
Царица ... А они что? )))
С утра, рано, после занятий в фитнес клубе, в СПА зоне слушала птичек (запись). Потом на работу. Хорошие слова говорила. Всем довольна. Цветочки не нюхала, хотя в Спб цветов много.
да
розарий полила
даже собаку из шланга полила
Царица ... Надеюсь, пациент остался доволен? ))))
Только что с кошкой поливали цветы на лоджии, гладил ее.
Царица ... Шикарный ответ.
Вот Вам за это: http://www.stihi.ru/2010/07/07/6803
Хорошие слова говорила, птичек на рассвете слушала. Цветочки не нюхала- от аллергии никак не отойду.
Марина Плакса
Царица ... Облака обижены. Срочно посмотрите!
Все ответы да. Не помогает че-та ((
Царица ... Потому что мороженое осталось неохваченным. ;-)
Кота нет
Воробъев слушала
На облака смотрела
Цветов нет
А хорошие слова ребенку говорила, муж не заслужил
Елена Сафина
я это каждый день делаю-привычка
Таня Рейтенбах
Из 5 пунктов выполнила только 4, хороших слов не говорила, ибо некому и не за что.
Зато вместо одного кота обласкала 3-х.
Царица ... Как некому? А котам???
Да и даже посуду помыла =))))
Ага, по лесу гуляла. Даже белочку видела
Irina Bondarenko
Царица ... И она Вас тоже видела. Сказала своим, что пржрать не дали. )))
и птички были, и цветочки, и крыску гладила... день удался)
Мария Авдеева
Царица ... Замечательно.
Но меня избави Бог гладить крыску. )))) На любителя. ))))
Всё по вашему списку сделала
Лилия Коваль
Да, все из перечисленного
Юля Морозова
да
с лов столько наговорил сто наверное сбудется :)
укропитеки гоу хоум в пиндостан!!!!
С.
Света .
Царица ... Ударим по ним хорошим настроением! Пусть злятся. ))
По порядку)
1. Кота нет, только свою собаку.
2. Птичек слушала, они у меня во дворе круглый год заливаются, люблю их всем сердцем.
3. На облака смотрела, особенно когда солнце закрывали.
4. Цветов не нюхала, в городе их немного. Но завтра на природе отыграюсь!
5. Да. И много. Особенно близким. У нас в семье это традицией назвать можно.
Царица ... Вот счастливый чел! Наконец-то!