Прочие дела домашние

а кто носил термобелье? я посмотрела на эту вещичку и у меня зародились сомнения, не выброшу ли я деньги на ветер

На себе проверила, действительно удобно, ношу термобелье на прогулку с ребеном, в любой мороз комфортно, на днях одела обычную х/б майку так же под пуховик, пока прогулялась, спина вся промокла и я начала мерзнуть, ветерок был заметный, пришла домой замерзла, полчаса отогревалась. Принцип термобелья в том, что влага, образуемая нашей кожей отводится, одежда остается сухой и греет.
Ирина Казак
Лучший ответ
сомнения у меня тоже есть. В составе его--обычные шерсть, полиамид, лайкра или эластан, хлопок в разных пропорциях. НИчего сверхЪуникального согревающего. Обычные колготки по 300 р состоят из всего того же. А вот подштанники термобелья стоят от тыщи рублей, и заплатим мне кажется за сам посыл и марку-баон, гуахо и прочее
Любовь Гусева
не пробовала в нем просто ходить, но зимой при активных физических нагрузках (горные лыжи, коньки, беговые лыжи) - отличная вещь..)) )
его суть в том, что оно сохраняет тепло разгоряченного тела и мгновенно впитывает влагу, если вспотеешь, оставаясь сухим при этом. Если остановишься или присядешь - не продует мокрую спину...) ) И после стирки высыхает очень быстро - на ощупь почти сразу, как сухое...
Только подберите правильно. Есть для тепла, а есть наоборот для активных занятий. У моего такое, отводит влагу от тела. Гулять в нем холодно.
если для тепла- не пожалеете, а если для коррекции фигуры (что делают женщины- зря)
на работе у мужиков спрашивал, говорят действительно тепло если фирменное,
Норм. Покупайте - не пожалеете.
Я проверила на себе в прошлом году, когда ходила на футбольный матч, при температуре минус 17 градусов! Не замерзла!!!!
для рыбаков, охотников... и для тех кто много времени проводит на природе.. Вещь супер.. остерегайтесь подделок...
хорошая вещь, надевается на голое тело (а то результата не будет) в ней очень тепло