Прочие дела домашние
Кто носит термобельё , реально ли не холодно в нём зимой? Стоит ли купить? Какие фирмы посоветуете ?
Структура термобелья такова, что оно лучше отводит влагу и задерживает тепло благодаря структуре ткани. Оно разное - что-то для высоких нагрузок, что-то для обычных прогулок. Но по-любому в нем комфортнее, чем в хлопке. Я покупаю в Маркс&Спенсере, там как раз должны начаться скидки.
согласна с первым ответом
я лично, одеваю теплющий свитер, комбинезон
теплющие уги
у меня подштанники термобельё гуахо что ли.. . Они удобны тем что удобны---резинка не давит, телу комфортно, не потеешь в нём даже в помещении, через брюки не выделяются--вторая кожа, но в нём тоже холодно в холодную погоду.
Купила--забросила---лучше всего теплый мохеровый свитер и теплые шерстяные рейтузы
темобелье больше для спортсменов, на лыжах в нем классно кататься, на сноуборде - не жарко и не холодно, а так.. . ничем не лучше и не хуже.
что значит "носит". Я в термобелье катаюсь в горах. Дешевенькая глиссада пока не подводила (мин температура ок -35, уральские горы)
Термобелье ношу. Но нужно понимать смысл ношения термобелья.
Есть базовый слой - тоненький. который отводит влагу.
Есть второй слой -(это может быть как синтетика или натуральные шерсть, хлопок и пр. , так и их смеси) , который сберегает тепло.
Термобелье подразделяется на несколько видов для различных нагрузок для активного отдыха/спорта.
ц меня ребенок занимается фигуркой, п од тоненький спортивный костюм, она надевает термобелье.. и ей не олодно на тренировках.. но она двигается.. скачет.. прыгает.. полтора часа )))...
если вы ведете активный образ жизни, то вам будет удобно.
Термобелье создано для высоких нагрузок. А при повседневном ношении ничем не лучше обычного. Многие в нем даже мерзнут. Ну мне в нем удобно, т.к. у меня верхняя одежда теплая.
А я детям купила. Им тепло очень сказали. Фирма черный паук по инглиш, турция. Качество классное, только стирать надо бережно, а то нитки там что-то перекручиваются.
Термобелье очень хорошо показывает себя зимой. Оно держит тепло, не дает собиратся влаге... Вообщем, могу посоветовать вам женское термобелье с хитофайбером, Cratex комплект. Магазина Созвездие красоты. http://www.beauty-shop.ru/catalog/zhenskoe-termobele-s-khitofayberom-cratex-komplekt-tsvet-chernyy-361200-05.html

Могу с уверенностью сказать что термо белье очень надо я например покупаю только качественное вот здесь https://guahoo.ru/termobeljo/muzhskoe/ !
могу посоветовать из материала Polartec Powerstreth, покупаю тут http://inetmag.in.ua/termobel_men.html