Класса люкс :
Диор, Живанши, Ланком, Шанель, Эсте Лаудер
Прочие дела домашние
Вот пишут "дорогая косметика на ней, сразу видно". А какая это? Хочу купить, подскажите фирму?
дороже денег не бывает)
пиз@ешь чистой воды. Ни фига не видят. Могу поверить что различают духи
Дильназ Алимбетова
вот и мне так кажется!
покупала и лак для ногтей дорогой, так он плохо держится, а турецкий за 45 руб 2 недели!
Людмила Денисова
Все зависит от состояния кожи, на хорошей коже и буржуа хорошо ляжет, на плохой диор не проканает))) просто дело в ощущениях и последствиях, хорошую косметику надо для самой себя покупь, а не для тех, кто ее созерцает))духи, кстати не все разлиают, у мен есть эйвон, все спрашивают , где купила)))
декоративная или по уходу?
Дильназ Алимбетова
декор, помада например
Диор, Буржуа.. .
Дильназ Алимбетова
мне тени буржуа не понравились и помада не фонтан....
Людмила Денисова
Буржуа????Я вас умоляю, еще то гэ)))
Нуриза Маматтурсункул Кызы
Это не дорогая косметика, а самая обычная.
У нас в деревне раньше девки щеки свеклой натирали, а чем щас не знаю...
Дильназ Алимбетова
а щас вмажут по 100 грамм и морда такая красная!
Дорогая, имеется ввиду косметика класса люкс.. . Dior, Chanel, Shiseido, Lancome, Estee Lauder, Kanebo, Helena Rubinstein, Guerlain, YSL и другие.
Только все зависит еще и от умения пользоваться этой самой косметикой, если руки растут с одного места, то никакой люкс ситуацию не исправит и наоборот.
П. С. Буржуа относится к масс-маркету.
Что именно Вас интересует? Декор\уход?
П. С. Буржуа относится к масс-маркету.
Что именно Вас интересует? Декор\уход?
Дильназ Алимбетова
а Вы считаете, что эта косметика действительно стоит тех денег? стоит купить?
Дильназ Алимбетова
декор
Нуриза Маматтурсункул Кызы
Если вы однажды накраситесь диоровскими тенями, никогда уже не захотите максфактор или всё этого же уровня.
Sisley, одежду производят кэжуал, а косметика на порядок выше Guerlain и в качестве и в цене соответственно, при этом Guerlain тратит огромные средства нa упаковку, что отображается и в ее цене. Кстати, пудра у Mary Kay компактная просто офигенная, стоит 380 руб, правда она раза в два по объему меньше стандарта.
{(*...кристюшка Иванова...*)}
Sisley есть бренд одежды, а также косметики, но они не имеют ничего общего кроме названия=)
Люблю блески "Шанель", помаду и пудру "Эсте Лаудер" и "Елена Рубинштейн". Тушь много лет покупаю только "Ланком", привычка. Из декоративной косметики больше ничем не пользуюсь.
Серия по уходу "Шанель" (умывалка, тоник, увлажняющий крем) , питательный крем и крем для век "Диор". А самая классная, ИМХО, "Ля Колин", но дороже, чем названные выше
виден хороший уход, аккуратное и красивое нанесение, тушь диор на самом деле сохнет быстро. Мне нравится пупа (пудра, помада), тушь макс фактор. Каждому своё,люмине-пудра. крема не подошли, а помада ничего так)) Кстати, Живанши классная, но дорогаяяяяя заразааааа.
Дильназ Алимбетова
я тоже остановилась на туши макс фактор, недорогая и хорошая, я много перепробовала тушей.
пудра люмине тоже нравится и пупа с блестками, запах приятный у нее
а вот помаду пупа не пробовала....стоит? или уж сразу живанши? чувствую потребность в дорогой помаде, но не имею права на ошибку, выделила 1000 р на это...
лож и провокация! понты карявые! пользоваться надо уметь...
Ольга Литвинова
Да кто ж спорит, что нужна художественная сноровка, но не углем же со свеклой красится, но косметика должна приносить пользу коже , а не вред.
* Адэля*
а уголь и свекла - не косметика, вообще то,а про пользу речи не велись, с эти и я согласна...