Прочие дела домашние

На кого Вам тошно смотреть? много букв+

Такая story: есть у меня близкая подруга - армянка. По воспитанию нельзя ей было спать до замужества, сами понимаете, для нее искали жениха. Сама я русская, пока она со мной общалась, стала и одеваться красиво и краситься....вообще так преобразилась, прям красоточка стала, я ей так гордилась. Умничка на других армянок не похожа, которые не смотрят за собой. И вот ее выдали замуж. Она уехала в Армению, и тут приезжала в НиНо. Затюканая, смотрит в пол, мужу в рот смотрит (она же зависит полностью), институт бросила, не работает, в темной одежде в пол....короче пипец....знает что муж гуляет от нее, но мирится с этим. Это единственный случай, когда мне на близкого человека теперь ТОШНО смотреть.
Я понимаю, что они так воспитаны, но нельзя совсем давать об себя ноги то вытирать.
Бесит когда на улице матери орут на малышей. Хочется подойти и дать ей затрещину крепкую
Мария Конькова
Лучший ответ
Мне мерзко смотреть, когда женщины или девушки курят, ненавижу!!!
Люда Людмила
это её выбор. значит так или иначе её это устраивает и она не хочет плыть против течения
Муж затюкал+ воспитание, направленное на поклонение мужчине. Что поделать. Но, есть наоборот очень продвинутые, знающие себе цену, и мужья у них соответствующие.
не знаю как у армян -- близких подруг и знакомых армянок не было, но вот помню ещё по молодости была соседка-армянка на 5-ом этаже -- полноватая и красивая девушка с обалденной копной тёмных волос.... я всегда заворожённо смотрела на сияние её очень дорогих бриллианотовых колец и серёжек, на её норковые шубы и полушубки, в лифте после неё всегда был шлейф дорогущих французских духов.... правда она вышла замуж за русского и всё у неё ОК.... до сих пор цветёт и пахнет!!!!
Gera Arynova
Мне тошно смотреть на откровенно толстых людей (прямо скажем, жирных) , когда они едят. Ничего не могу с собой поделать да и не делаю - мне отвратительно это зрелище.

А из моих близких/знакомых нет людй на которых мне тошно смотреть. Есть такие, с кем тошно по ряду причин общаться.
моя подруга армянка воспитана совершенно не так.
не надо обобщать.
она уверенная в себе, целеустремленная женщина, с высшим образованием, собственными бизнесами, конечно, совместными с мужем.
она никогда не даст себя в обиду.
она никогда не позводит мужу помыкать ею.
в то же время она его боготворит.
она очень толстая, но муж от нее НЕ гуляет. Он обажает их детей и хочет еще.
Она простая как 3 рубля, хотя ездит на вольво (для нашего региона это мега круто) , у нее масса друзей-подруг. Она очень умная девушка, у нее золотая семья, где ее воспитали именно так, как надо (без перегибов) .
Очень искрення живая и общительная девочка.
София Шурупова согласна конечно, есть люди которые ведут, а есть ведомые. Так везде!
Роза Алексеевна Гончарова У меня тоже есть знакомая приличная армянская семья. И тоже без каких-либо перегибов.
Айдана Мухамбет Да девушка наверное не в курсе истинной национальности подруги) она подробно описала МУСУЛЬМАНКУ, армяне не мусульмане, они Григорианцы, как и грузины, это Христианская вера, близкая к православию. Я тоже никогда таких армянок не встречалась, наоборот их оперение весьма яркое и не важно, где они живут, на родине или в России)))
Бред, армянки не мусульманки, у них семья вообще на других принципах строится и они обычно разнаряжены дурновкусно, но весьма блестяще) и их мужья только поддерживают сии порывы отличиться)
у них "об себя ноги вытирать" - нормально. захочет - пойдет против.
Тошно смотреть на нерях. По работе приходится с людьми общаться. Придет какая-нибудь дамочка с волосами-сосульками, в пальто в катышках, в нечищеных сапогах. Фу, неужели нельзя было найти немного времени, чтобы голову помыть и одежду в порядок привести. Не понимаю. Кстати, есть у меня знакомая армянка. С первым мужем такая же ситуация была, правда, в России они жили. Она с ним развелась, занялась карьерой, вышла замуж за русского, живет замечательно.
Ага.. . А теперь скажите что они все так живут эти "нерусы" противно на вас смотреть
София Шурупова а что не все? так уж принято у них....я не осуждаю, а просто не понять мне!
Это их менталитет и я его не понимаю)))
У меня однокурсница.. . Тошно общаться, а она чего-то в одноклассниках пишет и пишет.. . Снобизм прет таким мощным потоком, что ваще не могу даж отвечать. К тем кто, как я, в жизни мало чего добился отношение вообще как к мусору. И все время пишет о своих достижениях. Дом в Малаховке, машинка тойота на автомате, бизнес.. . Я рада за нее. У меня тоже дом в Шилово, машинка на автомате, не тойота правда, и нормальная работа. Но я не то, я не в Москве живу.. . В общем я наверное не объяснила, но общаться - ТОШНО.
Айгерим Турумбетова А я стригусь у мастера Ани, она армянка. ОООчень девушка приятная, умничка, и мастер хороший. А неряхи и разгвоздяи есть и русские... И у русских встречается идолопоклонничество, когда женщина зависит от мужчины и в рот ему заглядывает - сколько хочешь.