Прочие дела домашние

Ситуация...похороны... Я ушла... Он опять пришел...Тошно мне!!!!

Живем вместе пятый год... Я вторая. Есть офиц жена... Они не разведены до сих пор... У него умер отец, который очень хорошо ко мне относился... Похороны... Естественно, хошь, не хошь - иди на похороны - это я о себе... Там, конечно, и первая супруга... На поминках - он садится за стол со своей первой... Я высидела, сколько положено и ушла.. Кстати, это был мой первый выход на его родню....где меня, фактически оставили одну... Прибежал следом... Ну, конечно, не повод выяснять отношения после похорон... Махнула рукой и забыла....9 дней и 40 дней по отцу готовила я... Вроде все хорошо.. Родственники его пришли.. По - крайней мере недовольства Не видела с ихней стороны.. Супруга НЕ приходила... И тут нечаянно вытряхиваю пакет со свечками, там записка: За упокой и за здравие... Написана его рукой.. Это бабушки пели на поминках за всех... Спросила, что это??? Ответил: что бабушки просили написать родных, кому желаете здоровья... Меня в том списке НЕ было. Была супруга... Ничего НЕ говоря - Я опять ушла... Мне плохо, тошно... Выяснять отношения?? Да как можно мне выяснять отношения, если он отца похоронил??? Ему, наверно, еще хуже?
Ему с тобой просто удобно.
реши для сябя самой, нужно тебе это или нет.
Еслиб он тебя воспринимал серьёзно, он не сел бы рядом
с бывшей супругой и от тебя бы не отошёл и на шаг.
Горе, оно обьединяет.
Извини, но по-моему, он тебя ни во что не ставит.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Анастасия Беленко Спасибо!!!
В прямом смысле этого слова!!!!Мне даже легче стало!
А чего он всё волынку-то тянет?
Чего не разводится?
Завтраками кормит (обещаниями)?
Амая Рэй
'это для старух написано.... ну, что Вы так расстроились.... зачем ему лишний раз бабкам на язык попадать... если уж он на поминки брал, при официальной жене, это уже не мало значит... .
все образуется, не обижайтесь, терпение, терпение и еще раз терпение!!!. Все будет!!!.
Алина Хасанова
не ломай чужую семейную жизнь, а похороны тут вообще не причем
Юлия Дрошак
Анастасия Беленко да кто его держит? все эти пять лет? свободен... Иди куда хошь....Не баран, не привяжешь...
думаю, что он попрежнему любит первую жену. ведь почемуто не разводится.
София Гилёва
отношения выяснять однозначно не надо, но примите на вооружение, пройдет время, поговорите с ним на тему: а нужны ли Вы ему вообще (кроме стирки, готовки и уборки)
Поговорить надо в любом случае. Не смотря на то, что ему, может быть, и ещё хуже. Сама о себе не подумаешь- ни кто не подумает. Хотя, конечно, на похоронах, он показал себя, мягко говоря, не с лучшей стороны. И почему не разводится? Или она у него, как запасной вариант, на случай если здесь напнут? ! Через 5 лет совместной жизни, по-моему, пора ставить все точки над i.
дежавю... .
первый мой выход в семью мужа был на похоронах его мамы. там были и жена и предыдущая любовница. я не знаю от чего мне было больно и хотелось очень плакать, когда я видела, как его бывшая любовница его утешала.. это был эгоизм с моей стороны.. но все же. .
я пришла, принесла венок, проводила в последнюю путь... и пошла домой. на поминки не ходила. после похорон он приехал домой (мы жили на тот момент 1 год).. с женой официально развелся чераз пару месяцев. .
сейчас мы живем счастливо у нас есть ребенок, все хорошо. только мамы его нет, которая сказала мне за месяц до смерти: "Ты получишь моего сына, только через мой труп! ". Вот такая страшная история.
Вы забудьте эту ситуацию, старайтесь на него не давить сейчас. я уверена, все образуется в Вашу пользу!
Конечно неприятно
если вы вместе давно живете, тогда зачем его первая пришла... назло что-ли
а он тоже хорош, сел вместе с ней, а мог бы поздороваться и сесть с вами, раз он живет с вами
а может лучше другого подыскивать.... невзначай....)
Зачем выяснять? Уходить нужно, себя спасать. Если за пять лет они не развелись, то это будет продолжаться вечно. Будете только терять время и нервы себе мотать.
Анастасия Беленко вот и я к этом склоняюсь...
Не могу решиться - вроде как тут похороны эти...
стоит просто спокойно поговорить.. ведь вам тоже не приятно.. вы же тоже ему не чужой человек.. .
он должен понять вас..
так может бабушки и диктовали этот список или кто из родственников... .
тебе так важно чтобы за тебя свечку поставили?
мне кажется это какое то проявление жалости.... к тем кто в списке
Ирина