Прочие дела домашние
Если прошли 40 дней, съездите куда-нибудь. Хоть на несколько дней. Смените обстановку. Живите.
Сожалею о вашей потере.
так тошно на душе после похорон мужа.аш жить не охота.
соболезнуем. врач говорила 1-е 40 дней рекомендуеся посещать могилу почаще
В церковь сходите, там много людей в горе. Может, вам и легче станет. А вообще уныние - это смертный грех.
Сперва ради детей, если они есть. Ради родителей, которым трудно будет потерять и вас. Ради памяти любимого человека. А потом.... возможно и правда станет чуть легче.

Сожалею о вашей потере.
Таня Кузнецова
19 будет 9 дней
Знаю, как бывает плохо после ухода из жизни близких тебе людей. Рано или поздно все через это проходят.
Знаю даже то, что на данный момент вас никакие слова утешения, не поддержат. Потому что в такие моменты кажется, что вся несправедливость жизни, просто шквалом обрушилась на твою голову. Это время надо пережить. Да не просто это сделать, но надо, потому что на земле остались люди, которые нуждаются в Вас, а вы в них, хоть на данный момент вы этого и не осознаете. То, что произошло не изменить, от этого и горько. Тяжелые испытания выпали вам, но вы пройдете через это. Хочется плакать - плачьте, хочется уединения – уединитесь, но не уходите от жизни. И как бы нелепо не прозвучали мои слова но (!), жизнь вам предоставит ещё не мало счастливых моментов, как впрочем, и горестей.
Смерть - зло лишь в силу того, что за ней следует… .
Таня Кузнецова
спасибо за поддержку
время лечит!
....и это пройдёт...
Не старайтесь быть сильной, плачьте побольше. Ведь не даром в христианстве принято именно ОПЛАКИВАТЬ своих дорогих покойников. Слезы горе вымывают, образуется сначала пустота, а потом она заполнится, заботами о тех, кто остался. Но если нет никого - заведите хотя бы собаку. Она Вам поможет: ) У меня так было.
Соболезную..
ну а что делать, такова жизнь... все рано или поздно умрут
время лечит...
а жить надо. собеи волю в кулак и живи. ради памяти
Быть сильной, и жить дальше. Держитесь