Прочие дела домашние
Почему так тошно на душе ?
Дома постоянно пьяный муж, скандалы, оскорбления... Скажите, как можно избавиться от гнетущего состояния, постоянной неудовлетворенности самим собой от того, что ничего не можешь сделать, чтобы изменить ситуацию?
Человек всегда может изменить ситуацию!! ! у людей практически ничего нет... кроме одного, права выбора! вы сами вправе выбирать, как хотите жить! вы можете выбрать сложные путь борьбы за семейное счастье, попытаться заставить мужа бросить пить, а можно начать жить другой жизнью. Выбирать вам) но знайте, ваш выбор в любом случае будет правильный)) ) по другому не бывает!
У меня соседи - малопьющие, знаете есть такие - сколько не выпьют, столько и мало: ) у нас двери рядом, как запьют - невозможно на полщадку лестничную выйти - вонь перегарная, не продохнуть! А если дома такое? зачем вы его терпите, ведь не маленькая, знаете, что алкоголизм не излечим?
мужа выгнать или самой уйти. Жизнь одна и очень коротка.
поэтому и тошно! Все причины вы перечислили.
Может все таки попробовать изменить ситуацию?
не трать свою драгоценную жизнь на мужа урода разведись с ним и не мучайся а если есть ребенок о ему лучше будет с счастливой и спокойной мамой нежели в несчастной семье с папой алкашом
я думаю ответ вы знаете и сами, только вам решать как именно и поступить. а любовь кстати есть к мужу?
Вы назвали свою главную проблему--пьяный муж... выход один--избавиться от его присутствия... а вот КАК--вам виднее...
Ответ прост, но на деле сложен - бегите от такого мужа! Найдете себе другого. И все у Вас будет путем! А с таким никак не обрести счастья и покой!
Знаете спрашивать у неопытнах людей такую проблему. Я бы вам посоветовал сходить на платный сеанс к семейному психологу... деньги конечно отдадите... но и сохраните семью... если конечно вам сомой этого хочется
что-нибудь сварить по рецепту из криминального романа
меняй мужа легче станет
убрать из дома пьяного мужа
Ну ты же понимаешь, что, продолжая терпеть, ничего хорошего, все равно, не дождешься!!!. а годы то идут! , вернее бегут !!!
дело не в том, что ты ничего не можешь сделать, а в том что ты боишься, изменить что то, а это так легко что ты и не представляешь как) , скажите вы боитесь быть выгнанной, проблема в квартирном вопросе?