Прочие дела домашние

так тошно на душе.

бывает, но это пройдёт... осень...
Лялька Мар'яна
Лучший ответ
нет уж давиться не надо, развлечься вам надо, отдохнуть
вопрос?
Ну поплачь, попинай че-нить, вечерком 50 грамм и спать. Все ок будет))
Аришка =)
Милая... боль в конце концов с танет слабее... держсь!
мои соболезнования... .
дети есть? живите ради них, им тоже сейчас плохо.... пока так.... о будущем подумаете попозже... .
Нельзя!! ! Надо взять себя в руки и думать рационально, хорошо бы попытаться отстраниться от ситуации и воспринимать её как бы со стороны, принимая в ней активное участие - это не просто, но надо попытаться.. . Сейчас у Вас возникнет очень много проблем, но именно они помогают выбраться из депрессии. И не разрешайте себя жалеть!
Понаписала парадоксальных на первый взгляд вещей, но поверьте, я ЗНАЮ о чём говорю.
Терпения и сил!!!
Забухай
осенняя депрессия У многих бывает, но это проходит Пройдет и у вас
Света, жизнь все равно продолжается, и вы должны жить. От боли никуда не деться, это надо перенести .
шоколадку скушай! помогает
А у меня наоборот хорошее настроение! ) Может тебе тошно оттого, что давно не развлекалась? Сходи на выходных в кино, ночной клуб, или затащи друзей на природку (последние теплые деньки, как-никак) , Если тошно именно в данный момент, послушай любимую музыку. позвони кому-нибудь из друзей, пообщайся с кем-нибудь, главное - не сиди одна! Комп врядли поможет надолго) . здесь необходимо живое общение)) ) Удачи)))
Татьяна Вершинина А вот такие подробности (причина грусти) нужно сразу сообщать... здесь уже мы вам не помощники.
всё будет ок! улыбнись, включи веселую музыку, минут через 20 полегчает.
шоколадку в конце концов съешь и правда...
Что случилось зайка? Муж умер? это ужасно не держи в себе выплесни эмоции, определи себе время. Составь график сколько ты будешь плакать и стадать, а когда о дальнейшем подумаешь. Поставь перед собой цель, или займись хорошим хобби!
поговори со мной и всё пройдёт.
Татьяна Малышева не пройдёт.муж умер
регистрируйся в Орифлэйм, и все пройдет)
Выйди на улицу. Прогуляйся. смени обстановку!!!
хм про орифлэйм такой бред)) ха))).... сходить надо на тусу и чтоб тебя "вырвало" морально и физически в танце ...тошнить на утро возможно будет, но причина на то уже будет известна))) не тухни))) польше позитива... а да ещё шопинг как один из вариантов))
Всё, пошли умирать!