Прочие дела домашние

Нужна помощь ..тошно на душе?

Разговорилась со знакомой(очень дальней)..оказалась она встречаеться с женатым парнем (у него ребенок) уже три года....я ей говорю ты что дурочка он тебе мозги пачкает..что уйдет не уйдет он....ладно бы деньгами помогал..а то просто по мозгам ездит....она да мне все говорят мол решиться не могу...ну и все..а сейчас звонит мне тот хмырь и матом меня оскорбляет мол в зеркало посмотри и тд.. он ей юбки не разрешает.. в отпуск не отпустил..жалко девченку..а таких как он бульдозером..ну вообщем от слов то своих не отказываюсь..только тошно что ведро говна вылели... ей 22 года а ему 34
Свою голову не приставишь!
Ирина Карпушкина
Ирина Карпушкина
97 493
Лучший ответ

печально....
Анюта ))))))_
Анюта ))))))_
66 373
чужой опыт и слова никого ещё не образумили
а вас это вообще не должно касаться
пусть чудит баба
сама потом всё поймёт
Да уж, Фея, как я понимаю ключевая фраза здесь "....ладно бы деньгами помогал.. ", вас даже их чувства не интересуют.. .
Зульфия Ушакова ну какие чувста приходит когда хочет ебет и уходит....она сама квартиру снимает платит...продукты и все сама...хорошо устроился..
Оксана Кожемяк Чуства мужчины и мереются насколько он может позаботиться о женщине, а кобелировать, много ума не надо.
Дурочка она... А Вы не обращайте внимания, пусть она на своих ошибках учится- жёны же дуры всегда, она умная...
Выдыхай
Выдыхай
68 747
сочувствую.. . может его бейсбольной битой поколотить, только скажите...
Ну, что она маленькая, 22 года. неужели нет никого рядом. Неужели мужиков совсем нет. Вот пишу, а у нас в поселке 8000, девок море, парни вроде есть, пьют, наркота. Работы нет. Более приличные, все женаты. Вот, что делать? Все равно пытаться вырваться с этого круга.
Надо ей жениха помоложе и подобрее подогнать срочняком! Тогда она быстро позабудет этого придурка!
... Vit@ ...
... Vit@ ...
32 629
А ты его жене позвони! Совсем кобели офигели.. . А вы правильно делаете, что подругу от него отговариваете, она еще молодая, многово не знает.
Елена Усачева
Елена Усачева
30 707
Не лезьте в их жизнь... Сами разберутся!! ! Устраивайте свою!!!)))
Алёна Козак
Алёна Козак
24 294
а как он ваш телефон узнал?... а о разговоре как?... так вот послали бы их обоих.... сами пусть разбираются. а нытье и жалобы подружкины пресекайте сразу....
Зульфия Ушакова телефон через 10 руки....а разговор видимо она передала..толкьо не понятно в каком облике..просто видать на меня собак спустил....ее сестра его ненавидить просто..ей все говрят..он все прекрасно понимает..
и что самое главное.... она ведь тебя не послушает... .
он для неё свет в окошке... тьфу на него...
коз@л!! ! Слов нет больше!
Ваша знакомая мазохистка. любит, когда над ней издЕваются. Другой парЕнь может оказаться еще хуже. Надо ей самооценку ПовыСить.
Кристина Волк
Кристина Волк
5 718
Наплевать и забыть, пусть решают свои проблеммы сами, тем более, что она хочет их иметь. Про себя вы сами все знаете, чужие слова ничего не изменят в вашей жизни, их можно просто не услышать, как будто бы..
Елена Юртаева
Елена Юртаева
4 790
со своим уставом в чужой монастырь не иди и спасение утопающих дело рук самих утопающих а не дальних знакомых....
Не связывайтесь с такой подругой, которая нажаловалась своему хахалю! С какой целью она все передала ему? Не из добрых же побуждений! Прекратите общение с ними, хотя бы на время! А потом она сама к вам прибежит поплакаться и будет говорить, как ты была права!