Прочие дела домашние

что нужно женщине, что-бы почувствовать себя красивой?)

Совсем немного: быть любимой)
Викуся *
Лучший ответ
Взгляд в зеркало)))))))))))))))))))
в ванной полежать )
штабеля мужчин у ее ног, падающих при взгляде на нее))
скинуть пару кг)) ) или не пару, кому как.
ну и, конечно, быть любимой, как написали выше.
Уверенность в себе :)
_Zuhra_ Ozd_
Любить себя ей нужно в первую очередь.
достаточно восхищенного взгляда ее мужчины :)))
Стараться быть красивой, не жалея себя. Тогда и в зеркало смотреть приятно, и муж смотреть по сторонам не будет.
любить себя, единственную и неповторимую! )))
быть любимой, уверенной в себе.
Azaliya Turarbekovna)
высокая самооценка и уверенность в себе
"Если девочке до 5 лет внушили, что она принцесс, то после 5 лет она внушит это всеми окружающему миру! "
хорошо подобранный мужчина
Даша Мураенко Зачем вообще мужчина для этого?
Косметика и спорт! И БЕСКОНЕЧНЫЙ Уход за собой!!!!
нужно быть красивой !!!можно бесконечно скрываться под шмотками и косметикой - всё фигня нужно быть красивой без всего этого - тогда и чувствовать будешь это в чем бы ты не была - даже если твоё прекрасное милое личико выглянет так по детски заспанно- а очаровательные глазки скрываются под размытым слоем вчерашней косметики и белоснежные длинные и густые волосы склеились от лака и разломались - ты стоишь в одних стрингах перед огромным зеркалом в одном тапке и думаешь - ну какая же я все таки офигенная )))))
Людмила *
Достаточно просто подойти к зеркалу и увидеть себя любимую)
косметика