Прочие дела домашние

Сколько раз нужно зевнуть, что б почувствовать себя проснувшимся?

Забудь про математику, шеф, она еще никого не разбудила.. . Будешь считать, уснешь. Привет, дружище!
Зина Альмеева(Урманова)
Лучший ответ
Ирина Мирошкина Привет Брат, рад видеть)))
.. Я думала. . ты спросишь. . сколько надо поцеловать, что бы проснуться. . А зевай не зевай. . все проспишь)))
Люба Дмитриева
Ну... раз десять.., не меньше!
И Ринка
Ирина Мирошкина Приветик Милая Светка)))
Да не зевать надо. А песни петь. Как глазоньки открыл, так и запел::))
Зевайте сколько хотите на свое удовольствие, тут самое главное проснутся и убедится вы еще кому то можете принести радость, остальное житейская суета. Удачи.
Количество зевов на интесивность пробуждения не влияет. Главно почесаться в нужных местах и сразу захочется вставать)))
Li No
Ирина Мирошкина Да чесал я ...в местах))) Кончаю, блин, а проснуться так и не могу)))
С тобой Михалыч и зевать не придется. Доброе утро!
Нина Чубарова
Ирина Мирошкина Конечно Доброе))) А почему не придеться?)))
Так парочку раз, но под прохладным душем))
Иногда, хоть обзевайся, а просыпаться и вставать всё равно лень! Но, т. к. во сне, кажется, никто и никогда не зевает, то, наверное, раз хоть один разок зевнёшь, значит организм уже проснулся, а вот желание просыпаться может еще крепко спать!)))
Елена Холод
А вот как челюсть хрустнет от зевоты - значит, дальше уже нЕкуда. С Добрым утром!!!
Потянись несколько раз, как кошка, и все, зевать не придется!
Дарья Шмелёва
Достаточное количество раз ))
Зевнул? Потянись.. . Еще.. . Улыбнись.. . Проснулся? ! ;-)
Ирина Мирошкина Вполне))) Спасибо)))
пока не пронесшийся
Юленька *
Не зевать нужно, а потянуться!! ! И улыбнуться))
Марина Минина
Больше 40 раз. Зевота это переход из одного состояния в другое.