Прочие дела домашние

Женщины, если вы почувствуете, что старость надвигается.. . ++то вы как будете взбодряться и омолаживаться? ))

ага ага оч актуальный вопрос... как грица - не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой)
ОС
Оля Сологуб
43 071
Лучший ответ
Алия Бекмагамбетова Привет))
Опять женщины - второй сорт))
В смысле подтяжки и ботаксы там всякие?
Нет, и не собираюсь.
Бодрая я каждый день, если конечно давление не накроет)))) )
Мы не молодеем с каждым днем, потому это надо принимать как данность, а не стараться искусственно возвращать молодость.
Лицо переделать можно, глаза и руки не получится, а по ним возраст очень хорошо виден.
...тёплую сперму по лицу.... размазывать....
Anna Kabakova
Anna Kabakova
91 106
дом купила - 520 метров, бодра как никогда
Газик Гоха
Газик Гоха
56 641
Главное нервы не мотать и вести активный образ жизни. Стареют быстро злобные и завистливые люди, давно заметила.
Valeria Musteata
Valeria Musteata
93 143
А надо? Омолаживаться? Взбодряться-то надо всегда..:))) ) А то вишь Плинтус как обрадовался, что ты такой вопрос женщинам задала...:)))))
Алия Бекмагамбетова Привет)) Плинтус ТОТ еще хитрец)))
я начну путешествовать.. . имею ввиду не отпуск куда-нибудь, а рюкзачек через плечо, деньги на карточке и вперед...
Елена Лукина
Елена Лукина
67 281
курить уже перестала .. спортом уже занялась .. теперь бы окончательно на сыроедение перескачить - и все )))) дело сделано .
Вера Волтере
Вера Волтере
59 749
Елена Лукина ну как вы мясо сырым можете есть? фу!
И самое интересное: мясо сырым, а водку - вареную...
Так уже почувствовала.. . ну и чё?
Наша работа - лучший допинг.. . ну не могу я себя старушкой чувствовать, играя с малышней в салочки))))))))
Я вобще всегда думала что если человек каждый день пробегает два-три киолметра с тура, отжитмается, делает растяжку, то в принципе не может так случиться, чтобы он ВДРУГ потерял форму.... я никак не могла себе представить что можно получить такую совокупность травм, которые тебя чуть ли не в гроб положат.. .
Так что для меня важно восстановить физическую форму, а что касается старости, как невостребованности у мужчин, то они меня и в 20 не слишком то волновали, а сейчас и подавно. В конце-концов есть куча всяких перпаратов, которые всерьез облегчают участь. Но я все равно думаю что старость она в голове, вы сами в дуэте со своей леностью отрезаете себе возможности: танцевать уже типа поздно музыкой заниматься поздно рисовать поздно, на самом деле ничего не поздно, вообще ничего и никогда. Мне вон вообще постоянно снится что я на пианино снова играю и фуэте кручу.. . и я так понимаю придется мне снова за рояль сесть и фуэте крутить.
Sabina Lady
Sabina Lady
19 682
Да она уже наступила, после того ка сдохли тараканы и зажили шишки на лбу)))). На глупости уже не тянет, вот и в Ответах сижу советую). Омолаживаться прийдется волей неволей, сначала за внуками бегать, потом нужно учиться на одном языке с ними разговаривать.
уж узлы на заднице от подтягивания морды лица точно не буду завязывать.
смешно, когда 60-летняя пытается косить под 30-летнюю. никакая даже сверхсовременная пластика возраст не скроет
никак. доживать последние денечки.