Заходит новый русский в ресторан:
— Водка есть?
— Смирнофф, Абсолют.. .
— На 5 тысяч. А икра есть?
— Красная, осетровая, черная.. .
— На 5 тысяч.
Нажрался, набухарился, да так и заснул мордой в тарелке с икрой. Заходит француз:
— Скажите, у вас есть такой-то коньяк такой-то выдержки?
— Есть.
— В бутылке вот такой?
— Да.
— Хранился полулежа?
— Да, конечно.
— Тогда налейте мне, пожалуйста, в этакую рюмочку с золотым ободочком 70 грамм.
— Извольте.
— И к коньяку курочку.
— Хорошо.
— И чтобы вся в золотистой зажаренной корочке была.
— Будет сделано.
Официант убегает, а француз вдогонку:
— И вот еще что. В курочку три капли анисового масла.
— Куда-куда? — не расслышал официант.
— Ну.. . в жопу курочке.. .
А новый русский, очнувшись, кричит:
— И мне в жопу масла.. . на 5 тысяч...
Прочие дела домашние
Желатин в холодец, уксус в борщ, в Хрудь силикон...что еще куда запихнуть, что бы вкусно было и идеалом?))))))))))))))))
Капец
Ксения Бабарыкина
Показывай))))))))))))))))
Ну, разве что яблоко в рот - пусть кусает:)
мандарин в попу
ну как минимум мозг в голову, это для начала, а там уже по ситуации
ну грудь дамскую на моей памяти серьезно никто не объедал, желатин в холодце лишний, а вот борщ должен быть с уксусом!!!
Ксения Бабарыкина
НЕТ_НЕТ_НЕТ))))))))))))))))))))))бабушка 88 лет прожила и ни разу борщ с уксусом не варила и ты мне доказать что-то хочешь))))))))))))))))))))))))
шприц в вену. .
но это уже радикальные меры)))))))))))
ну, а как борщ без уксуса... внешний вид на аппетит тоже влияет!)))
морковку в попу вставь...
Дерьмо в голову)
А, может, холодец как бабушки варили? Со свиными ножками, с голяшкой, с петухом, а борщ - с томатом? И бюст пусть будет такой, какой есть. Ну не всех одинаково природа наделила....
Ботекс - куда только залезет))
уксус кладу чтоб цвет не темнел, а остольно без надобности)
Есть у меня один механизм.... тоже ищу - куда бы его запихнуть.... Вы не поможете? ;-)
Памперс в ползунки, кошачий наполнитель в лоток, ботокс в морщинки, "галину бланку" в суп, искуственную челюсть - в рот, напоминалку - в телефон, сосиску - в морозилку, а главное.... Кого еб*т чужое горе?..
Valja Sholoxova
...как может, так, как хочет, так, как ему удобно.
* не дали мне дописать, а редактировать почему-то ученикам не разрешается.