Прочие дела домашние

На фига в борще уксус????ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))

Я готовлю борщ по украинскому рецепту. . то уксус там не добавляется) )
Тори Ахметова
Лучший ответ
никогда не добавляю. Кислинку придают помидоры или томатная паста.
не знаю)))) ) некоторые ещё и кетчуп туда добавляют, а вместо сметаны-маЯнЭзик))))
Тома Серго
я не добавляю
а что у тебя сегодня всё фу) ) и говно?)))
Алёна Хилько
Не много уксуса с сахаром очень улучшает вкус и не фффффеееееееееееееееееееее)))))
не фееееее, а пикантный вкус!
Я обычно для крепости цвета пользуюсь несколькими каплями уксуса.
Aigerym Amanova
ну.... капля уксуса на вкус не влияет... если бухнуть с горкой - будет горький вкус... .
о вкусах не спорят.... иногда добавляю, иногда не добавляю, по настроению.... а вот лавровый лист не люблю в борще....
я тушу свеклу в сковороде и добавляю немного уксуса. уксус усиливает цвет и уменьшает сладкий привкус. вкус уксуса не чувствуется. так что не феее)
M*
Masya *
Не знаю. Хороший борщ уксус не испортит, но хороший борщ и без уксуса хорош. На счет цвета.. . У меня и без уксуса борщ очень яркий.
Для кислоты. Или уксус или лимон добавляют
Ускус вреден, но некоторые его добавлют, потому что если борщ варится со свеклой, то при варке цвет менятся и становится блеклым, а при добавлении уксуса, он не меняется.
Ну это уже фигня, а не борщ
я не добавляю)))
без уксуса свекла теряет цвет и становится прозрачно-белой фееееееее))))
чтоб цвет не потерял и оставался красным
буряк дает больше сока и цвета! только надо совсем чуток...