Прочие дела домашние

Чем лечить любимого мужчину?:-) Простыл бедненький,может ему винца горячего или грог сделать или....))))

Обязательно ему поможет чай с имберем, лимоном и медом. Я своих детей и мужа всегда так лечу, а если сильно болит горло надо выпить яблочный очищенный сок и рассосоть молочный шоколад, Здоровья вам!
Ася Яковлевна Шахомирова
Лучший ответ
Водочки с печиком чили.
Вера Дубинина
Водка с красным перцем. Водка с медом.
Елена Торг 70
Ушла-молодец)))) ща он выздоровеет))))) после глинтвейна)))))))
Алёна Глушкова
Наташа Смирнова привет Катюшка! спасибо!уже пришла глинтвейн сделала,счас буду поить)) ты где? ещё не в Белоруссии?
а можно просто не трогать, пусть спит) )
Приветик)
Galina Nikolaeva
Наташа Смирнова я уже пришла с магазина))Иришка ,так он не спит))
плюс лимон, кориандр, корица, гвоздика
Конечно! Зачем ждать
Четырнадцать дней ласки, заботы и покоя! Вот всё что ему нужно.
Люция Мальцева
Наташа Смирнова целых 14 дней????не.. завтра на работу ему!)))
намазать подошвы нутряным салом
А)
Алёночка ))
...горчицы в носки ему ))
Секс-лучшее лекарство.
Полечите любимого кагоцелом, а еще как не будет температуры, сделайте ему горячую ванну с собой)
Наташа Смирнова спасибо,Кагоцел всегда рядом!))
Есть мнение, что лечить можно малиновым вином или вареньем. Но моя мама была травницей, она всегда советовала взрослым выпить смородиновой настойки, потом укутаться одеялом и как следует пропотеть. А малиновое вино тяжело для сердца.
Kamila Istekova
ну если простуда, то уложите его в пастель, с лаской поцелуями, принесите горячего чая с малиной. пусть выпьет, цемните его и пока он будет спать сбегайте в аптеку. все это в комплексе быстро поставить его на ноги
Любовью, а еще малиновым вареньем!:)
Сначала Арбидол по инструкции. Потом :
1. Глинтвейн (рецепт найти легко) .
2. Грог (тоже) .
3. Водка с перцем.
4. Водка с мёдом.
5. Пивом не догоняться!
100 грамм перцовочки и баиньки