недавно соседи шумели в 12 ночи... рядом, соседняя дверь
они частенько любят поорать, побухать, постучать...
я не выдержал, постучал в стенку
тот позвонил в дверь, пьяный
сначала оправдывался что у него день рождения, мол, просто хотят справить нормально...
меня ответ не устроил, сказал, мол, меня не колышет, по закону должна быть тишина в это время, говорю людям спать не даете
он мне пригрозил, что если еще раз постучу, он меня найдет и, скажем так, заставит это больше не делать
теперь стремно вообще выходить из квартиры...
у меня уже паранойя какая-то, все боюсь, что постучит опять
и постоянно я на взводе, когда дома нахожусь...
что посоветуете?
Прочие дела домашние
боюсь соседей
вобще в стену и по батареям стучать это признак слабости докучает музыкой позвони в дверь и скажы чтоб тише делал будь мужыком встречай проблемы лицом если ударит ты всегда можеш вызвать ментов а вобще по сеседски мирным диалогом решаюца вопросы
Вероятно эти соседи мешают спать не только тебе. Скооперируйся с другими жильцами и напишите заявление участковому инспектору. Он обязан принять меры. Думаю, что соседи немного угомонятся. Но вообще постарайся наладить нормальные отношения. Бояться их не нужно. А пока можешь принимать успокоительные таблетки. Попробуй "новопассит". Инструкция по их применению есть в упаковке. И постарайся успокоиться. Ничего они тебе не сделают. Держи хвост "морковкой".
сдай квартиру чеченцам, а сам поезжай на гоа
02 еще никто не отменял)))
Советую забить и смириться, у меня уже 7 лет ада сверху, в ментуре была не раз- ничего не помогло.
Подать пример. Если у вас ожидаются шумные и поздние гости, надо написать в лифте объявление для соседей; " Дорогие соседи! Прошу прощения за возможный шум. У меня сегодня день рождения и будут гости. " Найдите причину зайти к соседу и дайте понять, что инцидент исчерпан. Учитесь жить бесконфликтно. Сосед уже, может быть, сто лет забыл, а вы страдаете. Не создавайте подобные ситуации.
У меня за стенкой сильно шумели, Я сходила, поговорила, не помогло, позвонила 02,не приехали, но утром пришёл участковый.
ты труп
пситеррором гру занимается